О бренности бытия.

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#1
Попалось на просторах инета...
Решила поделиться, люблю такие штуки )
Примеры того, когда созданное человеком становится частью природных пейзажей.





Дерево-пианино, Калифорния.







Победа деревьев над бетоном, Гонконг.







Железная дорога в Париже, Франция.







Велосипед, «съеденный» деревом.







Естественный аквариум в заброшенном торговом центре Бангкока, Таиланд.







Старая мельница, Италия.







Заброшенное колесо обозрения.







Кладбище автомобилей, Бельгия.







Шахтерский город, Намибия.







160-летняя железная дорога в Париже, Франция.






100-летний корабль в Сиднее, Австралия.










Корни дерева повторяют рисунок кирпичного тротуара.
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#2




Покинутый радиоактивный город Припять, Украина.







Забытый особняк, Ирландия.







Железнодорожный вокзал, Абхазия.







Бывшая градирня, Бельгия.











Ангкор, Камбоджа.







Покинутый гостиничный номер.







Рыбацкий город на Камчатке, Россия.



Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-foto...da-pobedila-civilizaciyu-776860/#image9264560 © AdMe.ru
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Новый закон, подписанный губернатором Джерри Брауном, в Калифорнии называют "Yes means yes" ("Да" означает "да").
Согласно документу, прежде чем предаться любого рода сексуальным утехам, студенты должны заручиться "положительно выраженным, ясным и добровольным" согласием всех участников.
Предполагается, что это должно быть именно согласие, а не "молчание или недостаточно эффективное сопротивление".
Юристы говорят, что согласие может быть и невербальным, если оно выражено "четко и недвусмысленно".
Документ гласит, что лицо, находящееся в состоянии сна, алкогольного или наркотического опьянения, а также без сознания такое согласие дать не способно.
То есть если "МЫ" выпили,то нам нельзя заниматься сексом,потому что мы оба в неадеквосе...
Если такое примут в России,то слово "гондон" нужно будет переадресовать на всю законодательную власть.
Типа: у меня есть гондон,должно означать"Я защищен законом!"
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#8
То есть если "МЫ" выпили,то нам нельзя заниматься сексом,потому что мы оба в неадеквосе...
Если такое примут в России,то слово "гондон" нужно будет переадресовать на всю законодательную власть.
Типа: у меня есть гондон,должно означать"Я защищен законом!"
Мусенька... бросай пить, мы тут об архитектуре и природе...
 
A

Aliens

Guest
#9
Классные фотки ! Как-то смотрел по Дискавери передачу, там говорили, что если убрать людей с планеты, то через 500 лет не останется ни одного следа от цивилизации. Не знаю, куда денутся небоскребы и прочее, но в 500 лет слабо верится. Хотя...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#10
Я тоже смотрел этот фильм. И действительно, если так понаблюдать, то все, что делает человек, природа как бы отторгает, поглощает, растворяет в ландшафте. Это какая-то вечная борьба гармонии с угловатой человеческой жизнедеятельностью. Все это порой наводит на мысль, что мы чужие на этой планете, она нас терпит.......А мы, млять, почти всех уссурийских тигров перех....ярили и если бы не Путин, то и пандам скоро пи..зда