Очень полезное видео)

Lilu

Житель города
#6
вот! отечественные производители все продумали...
с иномаркой не прокатит (
Поехали с сестрой в Абхазию. Без мужчин. Машина тойота камри. Пока доехали через перевал, произошло что-то с клеймами АКБ. Доехав до места, решили подчистить. Ключи в зажигании, двери закрыты, сняли клейму - сработал механизм от угона, машина автоматически закрылась((( Обзвонив всех знакомых, что мы только не делали... Вплоть до того, что один СТОшник сказал пикать вторым ключом от машины в Армавире, прилагая его к сотовому телефону, по сотовой связи передастся сигнал к машине. Ничего не помогло. Нашли местного кавказца, который за 5 минут и 1500 рублей, вскрыл машину какой-то трубочкой с подушечкой. Подсовывает сдутую подушку под дверцу багажника и начинает ее надувать. Дверца приподнимается, и он ее вскрывает. Далее через багажник внутрь машины.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Но поскольку мне в те годы каждая потерянная минута по яйцам серпом резала, выбросил к е@енеям "жигули" (за копейки продал украинскому цыгану) и купил не новый Мерс-190 - маленькая ну очень удобная машинка, бензиновая, кусачая. Очень много тысяч км. на ней сделал. Продавал с грустью.
Потом пришли лихие 90-е, BMW-325i, потом BMW- 520i. Последняя в кредит, ну очень хотелось и надо было соответствовать - 90-е - кожанный пиджак, на лысо бритая башка. Во ненормальные годы были!!
Вот теперь, когда все это где-то в прошлом (блин, хороший пистолет наивная супруга выбросила, брезгливо держа двумя пальцами, в Дунай с моста Szabadsag-hid. А может поэтому и живу до сих пор?
А все-таки иногда хочется чего-нить из прошлого, простите, земляки.

А вы точно на заводе работали?)

Кстати, нынче мода в городе, брать наши вазы, реставрировать до оригинала.... И занижать...
 

Gn0m

Известный деятель города
#8
Забывал ключи в своей ВАЗ-2112 на СТО, позвали откуда-то дядю Толю, пришел, вскрыл линейкой минуты за полторы через уплотнители.
А кто говорит, что с иномаркой не прокатит - посмотрите лучше рейтинги самых угоняемых авто по Москве, там приоры далеко не в ТОП-5 =)
Себе сигнализацию хочу поставить ближе к зиме исключительно из-за функции автозапуска, а "охранные" фичи - это так, школьников пугать)
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#9
просто, кому в голову взбредет угнать приору???
только если на Кавказе... и то, потому что угнать больше нечего (