Очень нужна информация. Собачий приют/организации по защите животных.

Maksym

Гость города
#1
В с.Успенское cобаку сбила машина, удар пришелся на заднюю часть, волочит ножки и ходит под себя, но очень хорошо кушает.

В вет.клинике говорят, что нужен рентген. К сожалению, везти некому. Сам нахожусь вне РФ.


Подскажите, пожалуйста, есть ли организации оказывающие помощь животным в Армавире, возможно в Ставрополе или где-либо ещё относительно поблизости?

Интересует не сколько финансовая, сколько функциональная сторона вопроса: есть ли вероятность помочь животному...


Пока люди своими силами всем двором кормят и ухаживают за беднягой, но ей нужна квалифицированная помощь.

Заранее благодарю за любую информацию.


Контакты: exceptional-lad@mail.ru
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#2
Это вот сейчас Дулитл наш выйдет из сумрака и подскажет! Он когда-то одной собаке так делал специальную тележку на которой ее задница ехала на переднем приводе. Человек - реально талант и животных любит!
 

Maksym

Гость города
#3
[quote name='ПОРОК' timestamp='1328028507' post='490351']
Это вот сейчас Дулитл наш выйдет из сумрака и подскажет! Он когда-то одной собаке так делал специальную тележку на которой ее задница ехала на переднем приводе. Человек - реально талант и животных любит!
[/quote]
Спасибо! Будем ждать...
 

Доктор Дулитл

Модераторы
Команда форума
#4
В краснодаре есть приют , но с адресом помочь не могу, просто не знаю. Обычно владельцы приюта сидят на кубань ру. в Армавире такого нет , дальше разговоров дела не идут.
Что касается врачебной помощи, сказать что то вразумительное нет возможности, слишком мало информации, где краеугольным камнем в диагностики стал бы рентген.
 

Lirriella

Житель окраин
#5
Вероятно, это приют - краснодог (я только его знаю, у них, кстати, лечебница есть, правда не знаю, насколько хорошая), тогда их координаты: http://krasnodog.ru/contacts/
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
http://armavirzoo.ru/ Посмотрите там. Может что найдете интересного о питомниках
У вас довольно милый и симпатичный сайт. Особенно понравилось оформление и цветовое решение, удобная навигация и отсутствие лишней информации... :)
Возможно специалисты найдут недостатки, но мне, как рядовому юзеру очень нравится! :)