Отставка правительства. Что дальше?

A

Aliens

Guest
#1
Кто что думает? В борделе кровати начали местами менять или кто-то ждет реальных изменений?

И почему все-таки решил сменить правительство?
 

Палестинец

Житель города
#4
Самый лучший вариант в нынешнее время, это верить только в себя, а не в кисельные реки и молочные берега. Можно мечтать о наступлении новой эры, увидеть в черном туннеле благостный свет вдалеке , но это как верить шулеру, что он ведёт честную игру, совсем несерьёзно.
 

rott

Известный деятель города
#5
Отвлекающий маневр, как светошумовая граната, дальше то же что и было
 

Танчик

Житель окраин
#6
почитал пару сайтов. где либералы анализировали выступление Путина. они сделали вывод. что будет реформа конституции. в итоге
в стране главный орган управления станет - ГосСовет. а должность президента станет декоративной.
в итоге Путин может править еще очень долго. а потом кого он оставит главой этого ГосСовета.

выходит единственная надежда тех. кто хочет. чтобы Путин ушел. это США.
Например. они создают на Аляске Славянский легион или Русский Легион. из этнических русских. часть украинцев тоже можно добавить. например. 250 000 человек. разрешают им купить оружие.
этот легион высаживается на Дальнем востоке. армия отказывается с ним воевать.
Провозглашается программа о необходимости проведения свободных выборов и ликвидации ГосСовета.
Все обнимаются. пляшут. много секса и выпивки) народ доволен свободными выборами. Путин получает должность почетный пенсионер. как Ельцин.
все довольны и счастливы.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#9
Плодитесь и размножайтесь. Интересно эту заповедь толкует Талмуд. В трактате Талмуда Шабат сказано, что, когда человек после смерти предстает перед Небесным Судом, один из первых вопросов, которые ему задают, это — занимался ли он выполнением заповеди «плодитесь и размножайтесь».
 

Танчик

Житель окраин
#10
этот анализ либералов выглядит убедительным. иначе забыл нужны поправки в конституцию? такого не было еще никогда с 1993 года)
 

Цирцея

Житель города
#11
В народе подобные многоходовочки характеризовались всегда просто "Те же яйца, только вид сбоку".
 

Палестинец

Житель города
#12
Бедность народа — оплот монархии. Богатство и свобода ведут к неповиновению и презрению властей. Свободный и богатый человек нетерпеливо переносит несправедливое и деспотическое правительство. Нужда и нищета лишают бодрости даже самого храброго, притупляют ум, приучают переносить рабство и под постоянным давлением своим отнимают у него ту энергию, которая необходима для того, чтобы стряхнуть с себя ярмо.
Томас Мор-1516 г.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#13
Игра в "очко"с той же колодой карт, а публике объявили, что это теперь совершенно новая игра - "двадцать одно")
Ну и думаю, что теперь-то Медведеву дали больше реальной власти)
 

CR8

Житель города
#14
- Владимир Владимирович, как пройти в Иран?
- сначала идите прямо, увидите муниципальную власть - отмените ее. Потом поверните направо и там разрешите президенту избираться более двух раз подряд. Потом снова направо, там красивая арка, на ней надпись «международное право», вам в противоположную сторону. Там забор, рядом с ним голодные дети. Накормите их горячей едой. Всё. Вы в Иране.
 

Палестинец

Житель города
#15
Реальная власть это распределение денежных средств, а Медведа поставили местоблюстителем, пока хозяин будет занят.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#16
Совет Безопасности неконституционный орган. Его роль высока, пока его возглавляет действующий президент. Премьер-министр по конституции второе лицо в государстве. И может автоматически стать первым при определённых случаях. Это уже реальная власть и должность с конституционными полномочиями.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Все сетовали за отставку правительства медведева. Путин ее организовал. Все довольны. Оппозиция соснула. На нынешнего премьера уже находятся компроматы, но голосует то народ. А народу надо пожить года три, что бы понять стало лучше или хуже.
Имхо, все идет по плану, жизнь простых людей улучшиться. А дед, ну пусть сидит еще хоть сколько лет. Нам похеру, кто там, главное, чтобы сдесь лучше становилось.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Мат капитал, еда школоте, дешевая ипотека,чето там еще. Это мало? Вот, честно, жители раши, заслуживают своей жизни, таких правителей и царей. Вы ведёте себя, как попрошайки, которые сидят с протянутой рукой, но когда им кидают пятак, вместо спасибо, тебе плюют в спину с проклятиями, за то, что мало накинул.
Недавно сняли ресторан и большим колективом праздновали новый год. Так вот, там девка ходила всех фоткала на зеркало, потом принесла отпечатки А4 и просила за фото 500₽. На вопрос: почему так дорого, фото на принтере стоит рублей 50 максимум, если без снпч. Ответила: ну вы же ресторан сняли, все богатые и пьяные, я хочу заработать. Вот так. Этому народу просто не дано жить нормально. Карма такая, что Путины и Медведевы будут всегда. Смиритесь.
 

Палестинец

Житель города
#20
Маткапитал первому ребенку, только родившемуся в 2020 году и позже. Кто родились раньше пролетают. Уже масса недовольных, кто въехал в тему. Но и по маткапиталу много ограничений. К примеру нельзя покупать долю домовладения. Еще нужно выделять обязательную долю новорожденному в покупаемом жилье. А это потом проблема его продать, нужно будет согласие органов опеки. Одним словом хорошее дело, но не живые деньги. Бесплатный обед в школе только в начальных классах. Это в реале не решает проблему молодых семей их заработка, жилья и материального благополучия. Путь эти новости улучшат им настроение. Ипотека это пожизненное рабство. А остальным 90 процентов населения, чему радоваться?