Отравление Алексея Навального

A

Aliens

Guest
#1
Ну я вот вообще не его фанат, но выглядит дико!
Что думаете?
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#2
В самолете, где Льoша чаевничал, были замеченны Боширов и Петров. Пока Лёха поссать ходил, они капнули ему в чай йaд "Старичок". Вобщем глупости вся эта оппозиция.
 
A

Aliens

Guest
#3
«Ядов или следов их пребывания в крови и моче госпитализированного в Омске Алексея Навального на сегодняшний день не выявлено», —
сообщил заместитель главного врача омской больницы скорой медицинской помощи № 1 Анатолий Калиниченко.

https://www.rbc.ru/politics/21/08/2020/5f3f7d589a7947d29263e09e
 

CR8

Житель города
#4
Дикость полная. Но очевидно что власти это совсем не нужно, кто-то наверху не согласен ждать 2036 и пробует раскачать стул под дедом. Думаю спасут во что бы то ни стало
 

CR8

Житель города
#5
и кстати думаю вполне не случайно это сделали именно сейчас и именно так. Царь теряет хватку, это факт, кто-то посмотрел как нагинают батьку и решил что и наш колосс стоит не так крепко. Достаточно было капнуть в чай и тихо наблюдать со стороны что же будет, а дальше уже по ситуации

в итоге думаю вылечат его, если там нет необратимых процессов конечно. Если не вытянут, то вариантов масса, но ничего хорошего в любом случае
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#6
Основной диагноз блогера Алексея Навального — это нарушение обмена веществ. Об этом 21 августа заявил главврач омской больницы, куда госпитализировали Навального, Александр Мураховский.
«На сегодняшний день у нас есть рабочие диагнозы. Основной — это нарушение углеводного баланса, то есть нарушение обмена веществ», — сказал Мураховский.
Он отметил, что медики не нашли признаков присутствия оксибутиратов и барбитуратов в крови Навального, но исследования продолжаются.
Кроме того, химический компонент, обнаруженный на коже и одежде блогера, — обыкновенный химкомпонент с пластикового стаканчика, добавил Мураховский.
Как-то так... обмен веществ... С ума сойти
 
Последнее редактирование:

CR8

Житель города
#8
У него аллергия на Сибирь. И сразу отек мозга начался.
я совсем не поддерживаю этого персонажа, но когда вижу такие комменты, как раз понимаю насколько общество больно и как вата уверенно заместила мозги) дай Бог когда-то будет иначе)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Вроде разрешили забрать его из больницы. Похоже, там уже овощ и его не поднимут, даже в фрг.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Кстати, вполне реально, что его прям в самолете и отравили. Укол, закрыли дверь, он орет и потом пиздец.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#11
Кира же говорила что ему уже становилось плохо когда сидели в креслах. Только после этого он пошёл в туалет, его не было долго, а когда вышел упал. Видео есть как он лежит между рядами.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Что бы чужие боялись, своих по сильнее бей... Вот и весь хер, до копейки...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Вот последний эфир и возможно, причина отравления, в том, что он сказал о вакцине..
 

Митя

Известный деятель города
#14
Вот отличный расклад, смотрите с

01:44 Отслежен весь маршрут Навального перед отравлением: он купался
04:36 В организме Навального найдены следы отравления (клиника в Берлине)

 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#18
А деятельность им созданным ФБК это вынужденная необходимость с которой кремлю приходится мириться или они тоже часть этой хитрой кампании кремля?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#19
И что этот фонд реально сделал кроме никчемных выбросов? Кому то в России лучше жить стало? Ни запланированной работы ни идей развития, ни чего кроме грязи за ними нет. Так, общество пиздаболов Навального (ОПН).
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#20
Сразу видно выброс человека который знает о деятельности фонда только по отрывочной какой-то информации. Полезность этого фонда в том что он позволяет людям увидеть ту систему которая была выстроена кремлём за 20 лет правления, где вместо обещанной борьбы с коррупцией это самая коррупция стала частью системы. Если для вам империя Медведева, хищения Сергуниной, криминальный круг семьи Чайки и многое другое это все грязь но тогда на здоровье, можете жить как страус. В нормальной стране эти люди уже бы как минимум ушли в отставку. Но из-за таких людей как вы этого никогда не будет происходить.