Осторожно!!! Иудеохристианская чума.

Коловрат

Гость города
#1
Развращающее действие христианской идеологии на «народные массы» очень велико. Лозунги «бог велел терпеть», «непротивление злу», «подставь щеку», «отдай рубаху», самоименование «раб божий» воспитывают рабскую психологию. Вместо тог, что бы улучшить свое положение борьбой и/или трудом, христианин сам себя успокоит – терпение и страдание, якобы, будут компенсированы посмертным отдыхом в раю. Христианская идеология очень удобна для жалких людишек. Лень трудиться - ничего, богатство – грех. Страшно противостоять *цензура*гану, бандиту или просто нахалу и хапуге, тоже можно не волноваться, злодея бог накажет после смерти. Лень думать – тоже не беда, христианский бог не любит шибко умных. Ведь думающий человек быстро поймет, что христианское учение – бред. Даже, если христианин и способен немного думать, то его мысли ограничены множеством барьеров и табу, многие «истины» для христианина «правильны – потому, что верны». «Так последние станут первыми и первые - последними» (от Матфея 20.16). Таким образом христианство культивирует в народе психотип раба – недумающего, туповатого, готового верить в любой бред, который внушают попы, трусливого, готового терпеть унижения. Такой жалкий народец очень удобен всяким проходимцам.

Вывод: иудохристианство не оставляет Русскому Народу выбора, оно ведет наш этнос к гибели, а нашу страну к окончательному развалу. Терпимость к иудохристианству для Русских – НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНАЯ РОСКОШЬ. Я не призываю к полному физическому истреблению иудохристиан, но считаю необходимым осознание обществом той, опасности, которую несет иудохристианство и принятие соответствующих защитных мер.
 

Lelechka

Гость города
#2
Ответ: Осторожно!!! Иудеохристианская чума.

Originally posted by Коловрат
Я не призываю к полному физическому истреблению иудохристиан, но считаю необходимым осознание обществом той, опасности, которую несет иудохристианство и принятие соответствующих защитных мер.

Интересно...., интересно..., а какие защитные меры ты можешь предложить?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Я не знаю религии, которая бы ставила культом роскошь и богатство. Взять тот же буддизм - там вообще нужно раздать все и достигать нирваны НЕ ВМЕШИВАЯСЬ вообще ни во что. Но кто посмеет сказать, что индийская культура бездуховна или безграмотна, а тибетские мудрецы - идиоты?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Коловрат
Вы представляете однобокую информацию:
ДА , Вы правы, существует РЕЛИГИЯ РАБСТВА - она культивировалась на основе истинного христианства - очень давно. Каждый правитель искал влияния на церковь, чтобы так доказывать свою правоту народу... да и сами "церковники" придумали от себя - не мало, взять хотя-бы ту же десятину.... ведь не Бог ее придумал. Возможно, это то что вы называете ИУДОХРИСТИАНСТВО. Не спорю - это уродливо....
НЕТ, Вы НЕ правы, есть истинная вера, но это удел ЕДИНИЦ - к сожалению.... но и их - не мало...


И традиционно, предостерегаю:
1) Я ПРОТИВ ОФИЦИАЛЬНОЙ РЕЛИГИИ, возможно вы придумали даже верное название для нее... и готов поддержать Вас в этом...
Да и в поздних книгах завета Богом сказано: "что молитвы ваши - лживы, законы - измышленны, вера - фальшива".
2) Истиннное Христианство - вера в ДУШЕ - она существует. И я против борьбы с такой верой, ибо она путь к совершенству.

Самое плохое что и 1) и 2) ссылаются на одни и те же книги, но толкуют их по-разному... и отличать их, трудно.

По поводу ваших конкретных замечаний:

Лень думать – тоже не беда,.... мысли ограничены множеством барьеров и табу, многие «истины» для христианина «правильны – потому, что верны».
- да существует система ТАБУ - и это вред.

НО:
Истина, незыблема, как бы не "изголялась" религия. "НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ". Думать - это главное умение человека - и это и есть путь к истине. Другого - быть не может...

Как человек изучавший религию, и как человек ВЕРУЮЩИЙ ОТ ДУШИ - я готов, обяснить вам что-либо, если у вас есть вопросы.
И я не поп, т.е. не священнослужитель. Я лишь ученый.

P.S. А вообще, непонимаю Вас. Зачем Вы пытаетесь всюду "выискать" жидов? Неужели думаете они столь уж всесильны...
.
 

Коловрат

Гость города
#5
Ответ: Ответ: Осторожно!!! Иудеохристианская чума.

Originally posted by Lelechka
Originally posted by Коловрат
Я не призываю к полному физическому истреблению иудохристиан, но считаю необходимым осознание обществом той, опасности, которую несет иудохристианство и принятие соответствующих защитных мер.
Интересно...., интересно..., а какие защитные меры ты можешь предложить?
Думаю, мы должны оградить наших детей от влияния "официальной" и "неофициальной" религии. Любая религия - есть чистой воды мракобесие. Наши предки были язычниками- любили и жили по законам природы - это есть самые верные и настоящие боги. Все остальное от больного воображения и от преступной воли "божьего народа"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Бывает только официальная религия...
Не официальная - это я так выразился, ее церковь - предает анафеме, оговаривает еретиками и т.д.

Вот взя к примеру Малокан.... те же Христиане, но в церковь не ходят, падачки туда не несут.... и их сразу церковь вне закона поставила... обявила сектой... а по сути Еванглие они то же читают, м верят по - своему...

Наши предки были язычниками- любили и жили по законам природы - это есть самые верные и настоящие боги.
согласен с вами. Природа - начало всего - и науки и религии и того же язычества. Но что правильнее ?
Даже если человека ограждать от всего - то у него развивается своя вера, основанная на совпадениях, суевериях и т.п. Конечно, выбор за вами.... отцами своих детей, но и за ними тоже...

Что касается: "от больного воображения и от преступной воли "божьего народа". Безосновательное утверждение.... но ваше мнение - ваше мнение, и право на него, конечно.
 
#7
Коловрат Думаю христианство действительно извращено и прежде всего иерархами церкви. Но нам нельзя от него отходить - без идеи мы никто
 

Коловрат

Гость города
#8
Originally posted by Nic
Что касается: "от больного воображения и от преступной воли "божьего народа". Безосновательное утверждение.... но ваше мнение - ваше мнение, и право на него, конечно.
Утверждение очень основательное. Я стараюсь безосновательных утверждений не посылать. Просто не хочется заново разводить дискуссию по поводу основательности. Некоторым индивидуумам нужно самим в лохань упасть только тогда есть начинают. Да и это мнение разделяют очень многие думающие люди. А вот твоя позиция мой жидолюбивый друг, для меня загадочна. То ты верующий, то язычник, то сионист, то антисемит. Может пора в себе слегка разобраться???

Моя позиция предельно ясна. У Русских есть своя религия ведическое язычество-православное, что означает славление СВОИХ НАЦИОНАЛЬНЫХ БОГОВ. Прошу заметить не сопливые молитвы, а славление. Поэтому сочетание православный христианин, это как Славянский жид. То есть чушь несусветная.
Пора уже уйти от этой детской болезни. История Русского Славянского народа насчитывает около 20 тыс. лет. А болезнь иудохристианской чумой 2 тыс. думаю комментарии излишни.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Коловрат, я ты вообще в богов веришь? Пусть и не в христианского, пусть даже в Перуна с Ледой и Ярилой?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Коловрат
В исключительную роль или место евреев для человечества - я просто не верю. А подонки бывают среди любых народов, даже среди русских есть.
Что касается "жидоподобности" и неопределенности, то вам я устал уже объяснять (вы похоже узнаете только своих, то есть националистов, таких же как вы сами).
Но чтобы не захламлять тему вот там читайте, если интересно:

http://phorum.armavir.ru/thread.php?sid=&p...84250#post84250

Что касается правильной религии:
этот вопрос уже обсуждася многими, не в этом месте.... и все религиозные деятели - всевозможных религий - заключили соглашение: "о свободе выбора".
И всякие "крестовые походы", "джихад" и т.п. - вне всех законов, по крайней мере, - формально.
Ну вы и так это, наверняка, знаете - уж извините, за напоминание.

По поводу ИСТИННО ПРАВИЛЬНОЙ РЕЛИГИИ вообще:
Истина - существует - я уверен.
Лучшая религия - вряд-ли...

Лучшая вера - это знание! Исповедовать науку - как религию...вариант, конечно, очень правильный...
Но наука перед многим еще безсильна... а цель религий - "целостная картина мира"

Да и сами понимаете: Наука - слишком хорошая религия. Не стоит - опошлят... как и многое другое...
 

Коловрат

Гость города
#11
Originally posted by Nazzi
Коловрат, я ты вообще в богов веришь? Пусть и не в христианского, пусть даже в Перуна с Ледой и Ярилой?
Никакого бога нет и никогда не было, есть природные явления, которые наши Предки называли богами, поэтому они никогда им не молились а славили. Жили в гармонии с природой и славили. В этом смысле Перун и Лада это обозначения различных жизненных проявлений. Отсюда и национализм с фашизмом очень плавно вытекают, так как главное и священное право и обязанность каждой нации в том, чтобы сохранять и приумножать свой род. Христианство даже с любой точки зрения -бред сивого мерина.
Жиды же зная родовые законы, делают все, чтобы их разрушить, а у себя сохранить. Отсюда сионистский фашизм. А сила родовых связей очень сильна. Например в Чечне- Россия уже воюет который год, а победить не может.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Сами явления - ничего божественного не представляют, как и вещи...
1) Как все началось ?
2) Как все движется и почему ? (физика не обясняет, а констатирует факты и закономерности)

Вот хотя бы 2 вопроса - которые имеют отношение к Богу..... а явления природные - оставьте в покое... ясно и так - наука обяснила уже почти все...
--------------------------
Мне лично не нужна религия - я просто искатель ИСТИНЫ. И для меня крайне "неудобно", что нет ответов на многие вопросы... А введение в рассмотрение такой сущности как Бог - снимает эти вопросы...
Поэтому я верю что он - есть. А не потому что мне кто-то вдолбил. Если угодно - можно считать мою веру "научной гипотезой", которую я готов отстаивать...

Никто не учил меня религии - я сам пришел к выводу "что он есть", верил лет с 15-17 и читал разные книги.... а в 22 крестился в церкви... но лишь для того, чтобы "птичку поставить", перед теми для кого это важно... т.е. религиозными людьми... для которых тот кто без креста - почти что антихрист....

В целом, нельзя верить всему что сказано в священных книгах, хотя бы потому, что они писались людьми, а не Богом. А я например, предпочитаю больше думать и рассуждать, чем читать. Но пищу для размышлений они дают. И не подумав и не "разложив все по полкам" - я не верю, не люблю "слепой" веры...
------------------------------
Кстати вот вам вопросов пара - а то я что-то не понял - вы что знаете смысл жизни что-ли....

...главное и священное право и обязанность каждой нации в том, чтобы сохранять и приумножать свой род...
А кто вам сказал, что такова обязанность, а не иная? И кто определил что "род" - это нация , а не
человечество вцелом, или наоборот, лишь родной аул?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Дебилов и уродов в сыновья - не надо никому - это понятно.

Что то маловато обязанностей.... ведь вы же не хотите сказать что:
"люди - мясо" и чем его больше - тем лучше...
и чем оно более однородно - тем лучше...

Какие-то еще обязанности есть?

Хотя, извините, - это всё уже не по теме, может быть перенести в другую тему...
 

aguart

Житель окраин
#16
Позволю себе вмешаться.
На мой взгляд понятие "вера" вообще не нужно, поскольку "вера" подразумевает под собой что-то бездумное. Полное отключение головы. Т.е. человек слепо верит, он не работает своим умом. Поэтому люди делятся на три группы: верующие, думающие и глупцы. Я себя отношу к думающим. Я не люблю слепо верить, я люблю работать головой.
А вы?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Gall - думающий , это и есть правильно...
Но по поводу слова - вера, всё не совсем так: Вера - вообще , это неотъемлемая часть знания.... Представь себе что ты знаешь, но недоВЕРЯешь своему знанию - это приводит к тому.... сам знаешь к чему (шизии, раздвоению личности и т.п.).

Что касается БЕЗДУМНОЙ ВЕРЫ - то тут надо применять синоним МАРАЗМ. И если церковники заставляют верить так, то ...лучше этого не делать.

Думай - таков универсальный путь к истине.

Что касаемо религии, то она отошла от познания истины - в сторону канонизации, идолизации и т.п.
Но, многие положения религии, как ни странно, дают все-же объяснения , для многих вещей - научно не доказуемых... И религия - это хорошая почва для размышлений.

Я уже где-то на этом форуме писал:
ОБ ОПАСНОСТИ ПРЕДРАССУДКОВ:

Вопрос: а что есть знание?
Ответ: знание есть информация - рефернтом действительности которой является весь полученный опыт человека, в отношении референтности этого опыта по отношению к Истине.

Так что же мы знаем?
-Мы вообще ничего не знаем.

А что есть вера?
Это информация - рефернт действительности которой неопределен, но неоспоримость ее кажется очевидной.

Итак, вера - имеет меньшее отношение к истине. А это значит: что она может отдалить от истины - ровно как и приблизить. В этом опасность веры.
И вообще почитайте тему Наука и жизнь/Наука и религия - там много полезного...
 
#18
Коловрат Думаю, что ты не прав в значительной части. Действительно, православие было ожидовлено за последние 500 лет. Жидам было выгодно сделать христианина послушным, молчаливым рабом. Однако что есть в реальности?
Отец Косьма, один из духовников Троице-Сергиевой Лавры, один из "столпов" современного православия наставлял меня: "Сверяйся со Святым Писанием и трудами отцев Церкви". И что же? "Не мир я вам принес, а меч" - слова Христа. Отцы нашей Церкви недаром учат о воинствующей церкви, о противлении злу и людм производящим всякую ложь и неправду. Где эта воинствующая церковь осталась? Нет её - официальный клир прожидовел начиная с 1917 года и обмирщание стало основной чертой обновленной церкви. Не стяжание Святого Духа, а стяжательство царят во многих наших храмах. Но не будем же братья унывать, потому как отец всякого неустройства и искушения - Сатана. Поэтому с надеждой и верой мы должны действовать, не оглядываясь на предрассудки и жидовские сказки...
 

Коловрат

Гость города
#19
Originally posted by Мирный человек
Коловрат Думаю, что ты не прав в значительной части. Действительно, православие было ожидовлено за последние 500 лет. Жидам было выгодно сделать христианина послушным, молчаливым рабом. Однако что есть в реальности?
Отец Косьма, один из духовников Троице-Сергиевой Лавры, один из "столпов" современного православия наставлял меня: "Сверяйся со Святым Писанием и трудами отцев Церкви". И что же? "Не мир я вам принес, а меч" - слова Христа. Отцы нашей Церкви недаром учат о воинствующей церкви, о противлении злу и людм производящим всякую ложь и неправду. Где эта воинствующая церковь осталась? Нет её - официальный клир прожидовел начиная с 1917 года и обмирщание стало основной чертой обновленной церкви. Не стяжание Святого Духа, а стяжательство царят во многих наших храмах. Но не будем же братья унывать, потому как отец всякого неустройства и искушения - Сатана. Поэтому с надеждой и верой мы должны действовать, не оглядываясь на предрассудки и жидовские сказки...
прочитай внимательно евангелие от Луки в части касаемой, ответа Христа хананеянке, о собаках, которым тоже хочется есть. Этот отве-суть отношения Христа к нежидам. Прежде всего сам он жид, женоненавистник и еретик среди жидомасонского кагала. За то и был распят. Глупо потомкам Ария в чем то еще каятся перед жидом, которого свои же отвергли. Поверь, я неплохо знаю евангелие, чтобы вести дискуссию, но не совсем уверен в необходимости оной. Думаю, достаточно того, сказано. А по Христу, мы Русские должны жидам подставить шею и с радостью их возить на ней. Посмотри еще послание ап. Павла 1-е к Коринф. о том что не будет ни эллина ни иудея не это ли прообраз так ненавидимого нами Русскими националистами, общечеловеческого стада? так куда же зовет "радостная" проповедь Христа?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Коловрат
В развращенности церкви , может я и готов с вами согласиться. Влияние жидов и правительства...это ясные факты.

Но вы путаете церковь с ее религией , и Истину.
А Истину - никто не изменит.

А это значит что Творец - существует и много более того....

Насколько известно из писания: к каждому народу были посланы пророки и вожди - чтобы донести до него суть этого знания...

И так будет продолжаться - пока протрубит труба, и время проповедей закончится, а начнется время великих испытаний. Эта труба давно уже протрубила...

Что же касается Христа - да это великий еврейский пророк - просветленный и прославленный больше других (Кстати, Он пришел не последним из пророков, были и после него...).

Будда - пророк, где-то того же уровня...


А почему неизвестно о русских пророках?
Или у русских были только великие вожди, но пророками их обделили?
.