Оригинальные истории

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1357576517' post='542173']
Вчера услышал из уст своих друзей.
Всё это правда-вот те крест!

Люся была грустным ребенком!
Не то что-бы это поощрялось в семье,просто покорность должна была отличать армянскую девушку в толпе идущих в никуда по жизни местных самаритян.
В канун 2013 года ей выпал уникальный шанс молодой,красивой и пока еще 24 летней незамужней парикмахерше разорвать этот порочный круг.
29 декабря она в полном и совершенно бессознательном состоянии явилась на службу и гордо заявила:
-Я выхожу замуж!
-За кого? ничему до этого прежде привыкшие не удивляться спросили огромные сотрудницы маленькой цирюльни.
-За миллионера с Рублевки,подчеркнуто торжественно заявила Люся.
В Люсиных словах были радость,презрение к окружающей челяди,собственные белые паруса яхт в пучине теплых океанов и огромные мешки блестящих алмазов и изумрудов в Московских погребах.
В рекордно короткие сроки были вызваны из предпраздничной комы все бухгалтера и заведующие кадрами.
Люся увольнялась гордой и все время бормотала немного ох.уевшим бабам,выдыхая дешевый сигаретный дым:
-Я познакомилась с ним в интернете...Наши семьи знакомы друг с другом через 2 семьи...он уже оговорился,у нас 15 свадьба...мы с ним познакомились вчера!
Надо отметить,что Люся всегда стремилась поудобнее пристроить свою жопу в мерцающий мир несметных сокровишь.
Это видимо было семейным увлечением,так как папа с братом сидели в уютных камерах СИЗО за попытку реализации своих мечт путем криминальных маневров со сберегательным банком России,а мама не совсем отчетливо видела себя в качестве сотрудника какого-нибудь учреждения,или предпринимателя средней руки и поэтому никогда и нигде не работала.
Оттого всю ответственность за реализацию семейной мечты на себя самоотверженно свалила Люся!
Примерно в 20.00 за два дня до конца самого из апокалиптических за последние 15 лет года Люся получила на руки трудовую книжку с записью о её увольнении и расчет в виде нескольких тысяч рублей.

5 декабря я в несколько растрепанном состоянии решил немного подровнять свои увядающие концы.
Мастер стала мять своими замерзшими пальцами волосы и я спросил:
-Интересно как там сейчас Люся? Наверное не может вылезти из теплого бассейна и пьет прямо из шейкера гранатовые вина?
-Да она вчера уже выходила на работу.
Со слов свидетелей:
"...раннее зимнее утро 4 января 2013,полусонная компания заспанных баб пьют чай в своих скрипучих креслах,вокруг стоит терпкий запах парфюмерии.
Распахивается большая стеклянная дверь и на пороге возникает растрепанная фигура покорительницы звездных вершин.
в помещении воцарилась тишина,только ветер запутавшийся в ногах Люси заунывно шипит путаясь в подоле.
Весь коллектив погрузился в статуевидный коматоз.
Тишину ахера разорвал истеричный и сердечный смех 70 летней хозяйки салуна,в вперемешку с кашлем.
Далее слезы,душераздирающая история необычайных приключений и редкие комментарии собравшихся.
"...он нас привез с мамой домой,мы зашли и увидели его маму.
Мама спросила: сынок-это кто?
Познакомься мама-это Люся и её мама...
Подожди сынок...она немного привстала и крикнула:
Жана,бери ребенка и иди сюда...мой сын привел новую жену...а ты видимо уезжаешь!
В комнату входит Жана и в течении 10 минут идет ожесточенный бой,в котором принимает участие мама,жена и новая...уже окончательно пришедшая в состояние адекватности молодая соискательница на съемный жакт на Рублево-Успенском шоссе.
В ближайшие часы очень глубоко переживающую факт разлуки и разбившихся бриллиантовых надежд успокаивали в самолете целых 4 стюардессы и весь пассажирский салон...
А миллионер оказался вполне тривиальным плиточникам из Балашихи"

Большие люди,великие деяния и нетривиальные жизни....
Побольше бы таких!
[/quote]
 

absent

Известный деятель города
#2
Муслим, номинация Лучший автор Уго-Чавеса на ближайшие 10 лет ваша (хоть ему и немного осталось). БРАВО!
По теме немного напомнило фильм "Лиля Форева", а мораль одна - не плюй в колодец.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Таких историй у меня море...женская тупи3на не знает границ и рамок:)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
Таких доверчивых дур Люсь пруд пруди.
Многие женщины, они как курицы... курица не то, чтобы глупа - просто для её жизни особого ума не требуется... (с)
И ведь не понятно откуда все это - доверчивость, наивность, тупость - идет...
То ли сказок в детстве перечитали (хотя я тоже читала, но мне голову не окончательно снесло... вроде))),
То ли от безысходности ситуации пытаются убежать в выдуманный мир, эдакая легкая форма шизофрении под названием "Полюби меня прЫнц скорее, раздевайся я уже твоя... разделась",
То ли шкала собственной самооценки настолько зашкаливает критическую отметку (непонятно с чего вдруг), что они даже не могут засомневаться, что наследник престола при первом взгляде на их невъе... неземную красоту не бросит к их ногам все свое королевство, стоит им только побольше надуть губки и томно закатить коровьи глазки "Аля ЭкстазоОргазмия"...

Хотя, дурам нельзя отдать должное... многие мужчины так легко и запросто ведутся на их глупость, что уже возникает другой вопрос, кто же на самом деле тут дурак?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
Ещё одна история из жизни женщин....
К сожалению не смогу изложить её, так же красочно, как Муслим... )

Из жизни одной моей знакомой женщины, назовем её Валя... сейчас ей 56 лет...
Валя была замужем, родила двух детей, муж пил и бил... бил сильно... однажды, не выдержав, женщина с двумя маленькими детьми ушла... (у мужчины был печальный итог, однажды его нашли в квартире мертвым, обстоятельств не знаю, но вроде "допился")
В один прекрасный день Валя познакомилась с мужчиной, он ухаживал, приглашал на свидания и как-то предложил её переехать к нему... (Валя в это время жила с детьми в своей однокомнатной квартире)... Валя согласилась...
У мужчины был свой сын от первого брака, теперь в семье стало трое детей... расписываться они не стали, жили в гражданском браке, а через некоторое время у пары родился четвертый ребенок...
Валя работала не покладая рук, после официальной работы, бегала на шабашки и можно сказать содержала всю семью... Муж не работал, считал это не барским занятием, поскольку был скажем так местным авторитетом и по-совместительству каталой.... Но как-то все у него не складывалось и редкие (очень редкие выигрыши) сменялись огромными долгами, с которыми приходилось расплачиваться Вале... доходило до того, что дома иногда не было денег на еду...
Но Валин гражданский муж продолжал мечтать и ни на мгновение не сбивал свою спесь и гонор...
В минуты слабости, он срывался и уходил в недельные запои, которые были для семьи еще худшим наказанием, чем жизнь впроголодь... доставалось и Вале и детям...
Помимо запоев, у него была ещё одна "хорошая" черта... он был ужасным бабником и, не стесняясь никого, таскался по местным бабам легкого поведения...
Валя терпела и верила... верила и терпела... шли годы, а она все верила и терпела, что все наладится, что муж изменится... хотя все держалось на ней и её заработке, она могла давно все бросить, послать мужа и такую жизнь куда подальше и жить самостоятельно... Но видимо ей, как любой женщине, нужен был рядом мужчина... нужна была "опора" (???)...
Однажды нужно было погасить очередной большой долг, муж предложил продать её квартиру, наобещав что через некоторое время, заработает и купит новую...
Она продала...
С тех пор прошло лет пятнадцать, никто ничего не купил...
Совсем недавно, я встретила Валю в городе, она сообщила: "А ты знаешь я месяц как ушла от своего... он напился, стал оскорблять и выставил меня в одной ночнушке за калитку, на утро я собрала вещи и ушла на съемную квартиру... теперь живу там с младшим сыном (старшие уже все определились в жизни и живут со своими семьями)... Ничего не взяла, только документы и одежду... а ведь в доме все куплено за мои деньги и сплит, и холодильник, и стиралка, и печка... все.."

Вот так, практически всю свою жизнь, эта женщина прожила с человеком, который оскорблял её и унижал, и только "на старости лет" у неё хватило мужества уйти от него...
У меня в голове вертится вопрос: Почему? Ради чего? Ведь она могла же так же жить и обеспечивать себя и детей сама, но только самостоятельно, без этих унижений?
Откуда у женщин столько никому не нужного терпения... и глупости? Кому нужно такое самопожертвование?
 

absent

Известный деятель города
#8
[quote name='симпапуся' timestamp='1357825566' post='542600']
- вытирает слезы
[/quote]
Птичку... жалко...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#9
история, конечно, не оригинальная и происходила со многими, но ..накипело
утром тороплюсь на работу, вызываю такси, девушка обещает "через 5 минут машинка подъедет"...млять, меня эти уменьшительно-ласкательные словечки настолько опи3doxyили, что временами аж подташнивает дет.садовской манной кашей...,но, не суть, а суть, как известно, ...в том, что через 15 минут я перезвонил с очевидным вопрос человека, который опаздывает на работу - "где, 6.леать, коняшник???!!!"...видимо, к столетию мхата, девушка мне посвещает театральную сценку "на передовой, под плотным огнём немцев", т.е. начинает орать: "Где вы?..Алло! Алло!..Вас плохо слышно!..Алло!..", - и бросает почему-то трубку, вероятно, от безысходности, потому как уверена, что где-то там, "на передовой" меня накрыло вражеским снарядом..прямо, cyкa, в блиндаже...остановил "наскоку" такси, крадущееся вдоль дороги, уже подъезжая к работе мне звонит это театральное "дарование" и спокойным голосом оповещает: "Машинка подъехала, выходите.." ....начинаю оправдываться: "Алло!У аппарата!..Барышня!..Смольный?..ф-ф.. мне товарища..ф-ф!..Как нax.y.й?Почему нax.y.й?Барышня?Барышня?.."..в общем, связь внезапно оборвалась, видимо, танки прорвали линию фронта и передавили телефонный кабель
 

Mulya

ЦарЫца
#10
Классные у вас истории)))) особенно улыбнул первый. Мне как раз до нового года рассказывали эту безумную историю))) с женихом, забравшим и девочку и зачем-то сразу маму))))) и что он был очень богат и полюбился по интернету))))))). Все предсказуемо, и улыбнуло, что именно это развитие действий я и предрекла, на что подружка этой девочки сказала, что нихрена я не разбираюсь ни в любви, ни в удачи.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
[quote name='dudu' timestamp='1359056063' post='544736']
"А вот у меня случай был интересный на фронте. Мы тогда под Курском стояли..." (С.)
----------------------------------
Звонит знакомая старушка 80+: Господин Dudu, пожалуйста, если есть немого времени - зайдите. У меня Большое горе. Умерла моя Лукреция, кошка. Не знаю что делать.
В нашем захудалом городке еще нет кладбища для животных (выйду на пенсию - открою. Уже и место присмотрел). Оделся, спустился в гараж, снял со стены лопатку саперную. Настоящую, советскую. По случаю на барохолке купил из ностальгии. Заточил - бриться можно.
Квартира одинокой интеллигентной старухи. Присущие запахи. На газете закоченелый труп старой кошки. Положил в пакет целофановый. Бабка носом хлюпает.
Окраина. Совсем рядом подобие леса. Идем со старушкой под руку. В руке зловеще поблескивает почти оружие - лопатка. Случайным прохожим вполне может показаться, что зять ведет тещу в последний путь.
Похоронили под ивой. Камень плоский нашел. Придавили. Старушка плачет. Вот и совсем одна осталась.
Предложил ей котенка достать. Нет, говорит, уже не надо.
[/quote]
Печальная история.
Сори оффтоп, мне показалось или вы где-то на востоке в тюрьме успели побывать? Что-то в голове крутится, вспомнить не могу откуда.
 
П

Примечание

Guest
#13
История Цербера - вспотел
история Дуду - всхлипывал
история грузина - рыдал
история Кисы - забился под подушку и дрожал до утра
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
В один из скупых на события Армавирских дней мой товарищ сидел в большом офисе у другого уважаемого кем-то человека и подписал выгодную сделку.
-Может обмоем? Предложил заказчик...и достал коробку хорошего виски.
Примерно через пол бутылки их посетила гениальная идея:
-А не найти ли на баб...ну таких,баб? В общем вполне конкретных двух баб?
И они стали исследовать свои телефонные трубки на предмет упоминания в них: Анна Владимировна-трикотаж,или допустим: Вера-документы.
Вскоре на одном из концов трубок их приветливо опознали и пригласили попотчевать чем бог послал.
В меню была дичь и задушевные беседы!
Примерно через пол часа в квартиру соискательницы приключений вошла вторая жертва праздника и поразила всех своей величавой статью:
-Прикинь,рассказывал взахлеб мой друг,ей примерно за 35,но выглядит тааааккк....я таких на улице не встречал!
Мой товарищ естественно отдал королев партнеру.
Тот в течении полуночи уговаривал её,соблазняя на любой манер,но во всякий раз получал отказ в виде:
-Я на первом свидании не даю!
(не правда ли странный поворот сюжета,при том что она приперлась по вызову подруги после 2 часов ночи и при этом понимала что в её паспорте давно обитает паутина,одиночество и древние цифры дат и событий? )
В общем они обменялись телефонами.
Через пару дней очарованный компаньон решился позвонить и пригласить даму в ресторан.
И тут его ожидала вторая серия мистической драмы:
-Нет,мы еще не вполне близко знакомы...
На следующий день в десятом часу вечера она набрала сама и пригласила парня в ресторан,где после 3 бокала шампанского,пристально глядя в глаза томно спросила:
-Вот скажи человек,ты меня вые6ать хочешь?
на что получила молниеносный крик:
-ДА!
Потом была гостиница,еще шампанское и дикий всплеск эротизЬмы.
Друг был так воодушевлен событием и взбудоражен её неистовой страстью,что примерно после 2 палки задал ей вопрос:
-Ну ты даешь...Где ты так научилась? Может ты работала по профилю?
Дама нарочито возмутилась и отвернулась к картонной гостиничной стене.
Он понял свою ошибку и всячески стал её уговаривать,с применением военных ласк и коммерческими предложениями.
Примерно через 5 минут,с той стороны отвернувшейся дамы,где по утверждениям парня у нее был рот прилетела изящная фраза:
-Кстати я видела такие классные туфельки всего за 10 000!
На этом моменте в авто,в котором мы ехали проснулся третий товарищ на заднем сидении и дико заорал:
-Её не Наташа звали?
На что рассказчик потупил взгляд,вздохнул и произнес:
-Нет,но какая разница?
И правда,какая на.уй уже была разница? Вера в людей то исчезла!
 
Ж

Жадность

Guest
#16
Дуду, я с этой лисицей тоже знаком, видимо. Только мы с ней не так часто встречаемся.
Живет она правда на дереве внизу у парковки и заползает ко мне по фасаду, стучит в окно.
Должен заметить она интересный собеседник. Пьем с ней закусываем, но она чаще грибами, да казинаками.
Бывает уже глубоко за полночь она, отъевшись до размера кошки, уходит по-английски.
Не обижаюсь на нее рыжую... а потом мне всю ночь сказки снятся... так хорошо:)
 

Ева

Первая женщина
#17
Это был 1 курс университета. Группа у нас была сборная. В основном девочки не местные. Кто в общежитии жил, а кому роители снимали жилье.Я с Армавира. Все роде бы как у всех, общались, дружили с мальчиками...и тут Маша, заявляет мне на перемене: "Я беременна!". Я не поверила говорю: "Глупости! Ну чего ты выдумываешь, скоро месячные пойдут - вот увидишь!" Она: "Две полосы!" Я все равно не верила. Мы, еще вчерашние школьницы, совсем еще глупые, по 47 кг весу и вдруг Машка беременна!!! Для меня был шок. А для нее еще больше... Сказала она своему парню. Он -своим родителям. Его мама устроила нашу Машу быстренько на аборт на пятницу: "Нечего! У парня карьера, институт еще не окончил!" Вообщем свекровь была категорически против, считала Машу не подходящей невестой. А еще и неделине прошло, как мы узнали. Не знаю, откуда тогда во мне это было. Сейчас даже я бы так себя не вела, но тогда отговорить подругу от оборта - было для меня дело первоочередное. Помню, с телефона не слазили с домашнего все три ночи (до аборта) ревели и разговаривали не переставая. Я умоляла не делать этого, да и она нормальная не хотела особо, но боялась родителей своих очень. Ведь за парня никто и не знал. И мама с папой думали, что она еще и не разу не пробовала... И тут мне в голову пришла мысль уговорить Машу рассказать все своим родителям. Если такие они строгие, значит не позволят сделать ей неосмотрительный шаг. Она сопротивлялась, боялсь очень. Я просила, просила, просила... И слава Богу, она им позвонила. Не успев вымолвить слово, заревела, бросила трубку... Мама, испугавшись собралась и вместе с папой приехали тутже. Молчание за столом. Все кушают. Отец ребенка нервно ходит в глубине двора в ожидании. Маша не смогла при папе сказать, попросила маму в комнату уйти, рассказала.....Мама отрадости, роняет бутерброд, бросается в объятия, зовет папу, все счастливы от осознания, что в их семье будет малыш!!! Сыграли свадьбу, очень красивую, она первая ышла замуж из нашей группы. Маше даже не пришлось в академ уходить. Родители помогали как могли. Родилась чудесная, очень красивая дочка, просто ангел, чудо, глазища огромные, умненькая, талантливая... Прошло года три наверное - спрашиваю у Маши помниш наш разговор - вот представь... Она сказала: "ДА я без нее жить не смогу!" Сейчас у них трое деток. Старшая дочурка просто невероятно красивая. Ве хорошо, живут ладно и жилье есть и отучиться успели и машина и лад. Только со свекровью Маша не общается....
 

Fenix

Петрович
#18
Я понимаю тебя, но наверно не в полный рост, ибо кто там не был всё равно до конца то не поймёт. Это всегда было и в других временах.
Один выход постараться то забыть как кошмарный сон, однако это не просто , а иногда и не возможно. Но надо.
Иначе хана. Не зря существует целый отряд психологов сейчас при МЧС. А раньше при заходе Союза самый расцвет этой профессии был. На каждом предприятии и в каждой фирме. Но так кажись это и не приживается в нас среди народа. Юристы на каждом углу , а кабинет то психолога или психотерапевта да ещё семейного .. дык поискать надо. Да и не идём мы к ним. Наверно как то не принято. Но это уже рецензия на статью и рассказ. Малость не по теме.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
История произошедшая буквально вчера:

Бушуящая пьяными страстями вечеринка,по поводу празднования 30 летнего юбилея моей знакомой вошла в тот опасный вираж...когда в воздухе запахло агрессией и повисла жесткая пелена усталого жертвенного ожидания.
В диалоге,с уровнем 2 дб приняли участие хозяева застолья,муж и жена:
-Убери своего Морисона,кричала явно желающая праздника подруга...
-А я хочу Дорз,неистово орал ей в лицо муж.
-Мало ли что ты хочешь-это мой день рождения и я хочу Лет Зеппелин!
-А я хочу Дорз.
-Не будет тут твоего сраного Морисона.
В итоге после 2 минутной истерики сошлись на Тимберлейке.
 

Симпапуся

Житель центра
#20
История произошедшая буквально вчера:

Бушуящая пьяными страстями вечеринка,по поводу празднования 30 летнего юбилея моей знакомой вошла в тот опасный вираж...когда в воздухе запахло агрессией и повисла жесткая пелена усталого жертвенного ожидания.
В диалоге,с уровнем 2 дб приняли участие хозяева застолья,муж и жена:
-Убери своего Морисона,кричала явно желающая праздника подруга...
-А я хочу Дорз,неистово орал ей в лицо муж.
-Мало ли что ты хочешь-это мой день рождения и я хочу Лет Зеппелин!
-А я хочу Дорз.
-Не будет тут твоего сраного Морисона.
В итоге после 2 минутной истерики сошлись на Тимберлейке.


Умудряешься ж ты в такие компании попадать)))