Онанизм продляет жызнь!???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kott

Гость города
#1
Сегодня по телику слышал, что онанизм продляет жизнь!
Дак, это чё теперь кто хочет подольше пожить должен…
АААААаааааааАААААааааа.

«Я БУДУ ЖИТЬ!» - пел «Дельфин» когда-то.
АААААААААаааа….
 
#2
Kott Врут всё! Укорачивает. в том числе и сексуальную. Тот кто хочет прожить дольше должен иметь близкое общение с представителями противоположного пола, приносящее взаимное удовлетворение.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
не продлевает и не укорачивает. Если нет постоянного сексуального партнера (и чтоб не реже, чем раз в три дня!!!) - необходим, чтобы не укоротить жизнь простате, так урологи сказали.
 

MOT

Житель окраин
#5
Пиздец, ребятки, Вы б ещё тему про "Лигу сексуальных меньшинств открыли" ))))))))))))))) (как сказал один мой друг)!!!

Тему надо закрыть, не позорьтесь, думаю врядли кто будет откровенничать в данной теме ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Нормальная тема.... не вижу ничего позорного в онанизме, это явление научно доказано, и до 90% мужчин и 60% женщин это делали хотя бы раз...хотя бы из любопытства...

Впрочем позор в том, чтобы маргинальство разводить....то есть ругаться матом...
 

MOT

Житель окраин
#7
Nic: как всегда умничаешь, по-моему данная тема просто не уместна в данном разделе. Проводить параллели между онанизмом и наукой, Nic, в твоём стиле, всегда найдёшь что ответить, как всегда цифры от фанаря... какие 60, какие 90 )) Надо вести нормальную половую жизнь, а не дрочить ради интереса!!! :D

Насчёт мата... просто других слов к данном контексту не мог найти.


З.Ы.: По- моему личному мнению данные темы открывают от нех...й делать!
 

SeeJay

Гость города
#8
MOT скорей всего чтобы просто отметиться.....и набрать сообщений...так ещё где в науке....бля внатуре...кто-то просто не отличает науку от рукоблудства..
 

Kott

Гость города
#9
Какие вы умные!MOT,SeeJay Застеснялись?

А фига ли? Вы знаете, что только в России эта тема является какой-то: не стандартной, неудобной, некрасивой, извращённой, недостойной и.т.п?
Хотя это явление совершенно естественное абсолютно везде. Просто не принято об этом открыто говорить в общественном транспорте. А так тема в полнее нормальная, для цивилизованного человека 21-века.
Говорите об этом открыто и возможно у вас будет меньше комплексов неполноценности.
Хотя да, как-то страшно, что вас за это осудят. Да только вот в России и только ваши собственные друзья. Хотя говорить о том кто дальше «поссал» всем удобно! Хотя это куда более по «Быдловски».

И вообще какого … вас эта тема заинтересовала, и вы сюда заглянули, если вы такие все «Правильные»?

Пусть первый кинет в меня камнем тот кто «этого» никогда не делал!!!
 

C а н я

Житель окраин
#10
Kott, тема не уместна для данного раздела.... да и занесло некоторых не в то русло...
...закрыто...

Kott, могу посоветовать создать подобную тему в другом разделе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.