Ожидается ли исправление Л.С.?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Мне присылают Л.С. но я не вижу этого. В прежнем дизайне иконка мигала красным, а в этом нет никакой индикации. Хоть бы не мигала а просто меняла цвет.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#2
Насколько я помню кнопка (PMS) горит красным оттенком, плюс внизу отображается желтеньким входящие, но думаю всетаки для заметности лучше было бы сделать всплывающее окно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
сейчас ничего не горит. я тоже пропустил несколько сообщений. а всплывающие окна могут быть отключены у пользователя
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Всплывающие окна у меня неоднократно глючило в опере, так что я ими не пользуюсь уже давно.

А вот Njcs правильно понял: "сейчас ничего не горит"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Nic Осмелюсь заявить, что не скоро ожидается "исправление", так как это для того, что бы ты свои рефлексы поправил как опущенный супермодератор пукнувший, угу смотри за тем как всё мигает. а то уж сколько можно ждать от тебя обещанного личного сообщения с "фактами" :)
Заняты люди, которое это делают или твоя привычка молявы писать тебе покоя не дают? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Кто нибудь начнет ставить предупреждения за ФЛУД?
Или Цыжману можно все?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#7
Nic на данный момент человек, который этим займется, а это root в отъезде на очень важном семинаре, как только приедет со временем исправят ошибку, спасибо за твою внимательность, приняли к сведению. Дабы не создавать дальнейший флад тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.