Один бренд. Заводы разные. Качество

Тема в разделе "Знак качества", создана пользователем Владимир Миронов, 10 сен 2017.

1. Владимир Миронов

Владимир Миронов Доктор

Онлайн
    Симпатии:
    158
    Nivea гель для душа. Вывылился на меня старый тюбик из подарочного набора с антресоли. Очень понравился. Закончился. Купил такой же, но содержимое оказалось гадосстью. Произведено на фабрике в России. Стыдно признаться, но интерес взял верх и в мусоре я нашел тот старый тюбик. Производство - Польша. На днях пришел заказанный за океаном такой же. Качество, как у того старого польского (мыло из посылки тоже не в пример лучше, супруга аж пищит от удовольствия)
    Выходит, что гадость делают только для России?
  2. Танчик

Танчик Житель окраин

Оффлайн
    Симпатии:
    12
    вряд ли, скорее всего ручки у людей в стране производства не из того места растут.
    У меня был тоже похожий случай,купил часы Хендай, сделанные где-то в Малайзии, жуткое качество.
  3. Танчик

Танчик Житель окраин

Оффлайн
    Симпатии:
    12
    Тоже самое с продуктами, недавно по телеку говорили, что развивается производство сыров у нас последние годы и наши сыры не хуже импортных!
    какое там не хуже, это небо и земля по качеству, если сравнивать с европейскими.
  4. Freeze

Freeze Модераторы Команда форума

Оффлайн
    Симпатии:
    108
    Наши сыры бодяжат пальмой.А почему !?
    Потому что мы голосуем рублем,торговые сети накручивают огромный процент,а производителю деваться некуда.
  5. Беня

Беня Известный деятель города

Оффлайн
    Симпатии:
    429
    Это все потому, что мы бедные, а жить хотим боХато!
  6. Незабор Бандлов

Незабор Бандлов Известный деятель города

Оффлайн
    Симпатии:
    306
    Тут никакого секрета нет. Известный факт, что например оружие или автомобили собранные на экспорт гораздо лучше тех, что для внутреннего рынка. И даже те ружья, которые собраны на экспорт, но забракованы заказчиком, лучше и люди радуются, когда удалось такое урвать. То же самое и с другими товарами.
    А причина одна - сожрем и так.
  7. BONE

BONE Moderator Команда форума

Оффлайн
    Симпатии:
    1.388
    Сайт:
    Не все, не всегда. Техника, которую производит "Кубаньжелдормаш" на экспорт ни чем не отличается от той, которая производится для внутреннего рынка. Всё банально, не купят сегодня, завтра все вообще откажутся.
  8. Муслим Магомаев

Муслим Магомаев Меня знают многие ;-)

Оффлайн
    Симпатии:
    1.651
    То, что бытовая химия по качеству в Европе лучше намного-это не новость...
    Не даром торговля Немецким порошком и отбеливателем-целый бизнес в интернете.
    Я даже оптовика по краю знаю,который в месяц по несколько тонн только кондиционера сюда завозит...
    А о корейской и японской химии вообще говорить не приходится...целые порталы торгуют брендами с доставкой до двери.
    Но самый интересный товар,который я встречал в Москве-это боксы с Тайскими фруктами.
    Только вот как и где берут-не совсем понятно.
  9. Незабор Бандлов

Незабор Бандлов Известный деятель города

Оффлайн
    Симпатии:
    306
    Нет, конечно есть люди, которые пытаются что-то сделать и для которых их имя - не пустой звук.
    Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице)
  10. dudu

dudu Известный деятель города

Оффлайн
    Симпатии:
    551
    Сайт:
    Незабор, размечтался, всю контрабанду давно делают в Китае. На ул.Арнаутской только жиды-посредники лютуют.

Поделиться этой страницей