Общероссийский народный фронт

  • Автор темы ФуянХэ
  • Дата начала
Ф

ФуянХэ

Guest
#1
По инициативе Владимира Путина в России создан Общероссийский народный фронт (ОНФ). Молодая Гвардия Единой России как член ОНФ получила первое задание – произвести сбор предложений для включения в Народную программу развития страны на следующие 5 лет.
Две недели назад армавирские молодогвардейцы вышли на улицы города, чтобы узнать, какие проблемы волнуют жителей и что нужно сделать руководству города и страны для их решения.



Палатки с логотипами народного фронта находятся в центральной части города и оборудованы кулерами, чтобы в летний зной респонденты могли утолить жажду.
Как выяснилось, основными проблемами страны в целом и города в частности стали дороги, высокие цены, низкий уровень заработной платы и пенсии, неэффективность работы чиновников, недовольство качеством услуг в сфере ЖКХ. Основные пути решения этих вопросов горожане видят в разумном расходовании ресурсов, строительстве общественно важных объектов (детских садов, парков, детских площадок), контроле за ростом цен, рентабельностью производства и торговой наценкой.
В целом армавирцы положительно относятся к анкетированию, охотно отвечают на вопросы, интересуются перспективой развития программы. Уже заполнено 4566 анкет, и на этом работа не прекращается. Для молодогвардейцев акция стала очень интересной дискуссией, так как поднимаются проблемы, близкие и молодежи. Например, что касается образования, то здесь у старшего поколения позиция однозначна: образование должно быть бесплатным, выпускников высших учебных заведений необходимо обеспечивать перспективной работой. Некоторые жаловались на безработицу и иностранную рабочую силу, что беспокоит и молодых патриотов.
— Медицина должна быть доступна для всех, — возмущенно твердили жители, имея в виду высокие цены на лекарство.
Многие армавирцы отмечают активную работу по благоустройству города и надеются, что эта деятельность будет развиваться и дальше.
В Армавире акция проходит под личным контролем мэра, и жители города через анкету ОНФ могут обратиться с вопросом или проблемой к Андрею Харченко.




http://www.news-armavir.ru/index.php/policy/party/3828-novosti-s-fronta




Меня они остановили возле 300 аптеки в первых числах июля и меня долго пытала красивая студентка. Может именно поэтому я и задержался всецело отдавшись опроснику ))) Они на меня извели три листа после чего я с уверенностью, что ничего у нас в стране не изменится, поспешил ретироваться )))