Общение на форуме и в реале

Ola-La

Житель города
#1
Когда мы общаемся на форуме, не зная еще друг друга в реале, у нас складывается какое-то определенное впечатление. :D

Расскажите, изменилось ли мнение друг о друге после встречи в реале? Оно изменилось в лучшую или худшую сторону?
 

Lilith

Гость города
#3
Могу сказать, что это очень интересно, необычно и волнительно. Столько новых знакомых сразу. Круто. Но в реале все гораздо интереснее. В следующий раз приду обязательно! :D
 

Diver

Гость города
#5
Даааааааааааааааааааааааааааааааааааа
В реале все интересней, а? 8)
 

M_Chec

Житель окраин
#7
Эта вечная болезнь, когда невозможно собрать всех в одном месте, да еще и в одно время...
И чем больше город, тем труднее это сделать.
А знаете как выходят из этой ситуации в Самаре летом. Есть здесь место, где красиво и вообще это место, где гуляет народ - Набережная. Так вот года два назад там инетчики (с ирк-канала) и собирались. Не все приходили, но за все лето, все перезнакомились, некоторые девочки и девушки стали встречаться с мальчишками и парнями, короче была большая компания.. было весело.. потом менялось время, менялись люди... и все ушло в небытие.. я перестал посещать Самарские каналы, общаюсь либо в реале, либо аська.
 

bloodymary

Гость города
#9
where is a wish-there is a way-это насчет того,что трудно собрать всех.было бы желание... ;))
сумничала :] ;)
 
G

Guest

Guest
#10
Бывают моменты, когда в реале чел тебе нравится, а в инете нет, и наоборот. Но собираться все равно надо ;)
 
A

Aliens

Guest
#15
В сети все намного интереснее, чем в жизни...
И лишь некоторые в жизни оказываются такими же интересными, как в сети...
 

Максимум

Легенда города
#16
И таких собеседников, которые оказываются такими же интересными в жизни, как и в сети ...см. выше...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Мне интересно посмотреть только на Боньку.
Загадочный(ная), умная(ный), начитанный(ная).
Как список? А вот еще - все обо всех знающий, во!
 

Максимум

Легенда города
#18
про загадочного, умного, начитанного....

...уже не загадочный...не начитанный...не не умный... уже...обыкновенный человек... NJCS если тебя интересует эта заурядность...обращайся, расскажем
 
Н

Наталя

Guest
#20
ну просветите неразумную

Что насчет следующей встречи где и когда?????????

Вы же не только в Любаве собираетесь та к что прошу информейшн и побыстрее плииииииииииз
хелп ми