Обручальное кольцо

candy

candy+Diesel=Eva
#1
Как пелось в песне..."обручальное кольцооо-не простое украшеньееее...."... Вот мой муж не носит. Поначалу обижалась,теперь уже смирилась и даже привыкла...Хотя мне импонируют мужчины,носящие кольцо,как-то это...по-семейному. А как у вас? И еще интересует такой момент- остановит ли вас кольцо на пальце (на чужом) от знакомства?? (какая-то кривая мысль,но,думаю,поймете.. :))
 

candy

candy+Diesel=Eva
#5
Да не,люди,не переживайте,все у нас отлично :) А то муж прочтет,испугается ишо... Не носит,т.к. говорит "мешает,неудобно..."
 

deem

Administrator
Команда форума
#6
а я носил носил пока чуть не потерял (видимо пальцы похудели), после этого моя милая сказала ну его нафиг, уменьшим тогда и будешь носить.
вот и не ношу, ибо уменьшить все руки не доходят ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
я вот не люблю когда в паспорте штампы лишние стоят!
а ещё не люблю беременной ходить!
брюки носить не буду - мешают они!!
------
ношу и получаю от этого удовольствие! Когда на тебе тётки видят кольцо, то в глазах читается "уже какая-то урвала, сучка" )))
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#9
Ношу, дискомфорта не испытываю. Наоборот, как-то снял, сразу неудобно как-то стало (привык наверное).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
ношу и получаю от этого удовольствие! Когда на тебе тётки видят кольцо, то в глазах читается "уже какая-то урвала, сучка" )))
мои мысли читаешь...


все правильно...
я даже думаю что налево с кольцом ходить это как экстремальные виды спорта...сложнее и адреналину больше...
 

root

Администратор
Команда форума
#11
всю жизнь был против колец, печаток и так далее.. но всегда говорил - обручальное носить буду.
я и жена носит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Ух какие все :)
Выбрал последний вариант, хотя он не совсем мне подходит, но все же.. Ношу время от времени. Дольше 1 дня не ношу. Привык к тому, что на руках только часы и все.
Насчет налево - кольцо не спасет, его снять можно в случае необходимости :) Так что, женщины, не терроризируйте мужей обязательным ношением кольца :)
 
M

Marlena

Guest
#13
Не ношу. И муж не носит. Все не до колец как-то. Это ж просто атрибутика, хотя это может быть исключительно у нас такое мнение. И без них все отлично.
 
#14
Ношу, но оно уже третье... не ... жена одна... просто когда в тяжелые времена ходил по шабашкам - телеки ремонтировал - приходилось снимать - чтоб не коротнуть чего лишнего... ну и где то пропотерял на одном из вызовов.. а так как вызовов было много - фиг вспомнил где именно забыл... а люди у нас все такие честные, сразу же готовы забытое вернуть... тем более золото... ну да бог им судья. Это было второе колечко.
Про первое и вспоминить не охота...

А с леваком ношение или не ношение кольца никак не связано... это в голове все а не в кольце... так что это все сугубо личное.
Я даже если и сниму - от кольца такой след на пальце - мама не горюй... тут же вопрос у дамы возникнет - а нафига кольцо снял??? А мне это нафига???
 

sed

Житель окраин
#15
Примерно год, может даже больше после свадьбы носил.
Пальцы у меня тонкие, но с толстыми суставами, в результате кольцо болталось и реально натерало мозоль, за все цеплялось. Снял и не ношу по сей день, жена к этому относится спокойно.
 

Pagan

Житель окраин
#17
ношу тока на выход а так в повседневности не удобно постояно клацает по мышки и звук этот отвелкает, а знакомы расказывали было пару случаев когда народ спрыгивал с грузовой машины зеплялись колцом об какойнить выступ и отрывали пальце причем таких случаев было как минимум два, так что кольца хорошо на выход а на многих работах тока мешает
 

Any

Житель окраин
#18
Нет, не ношу, не люблю кольца, неудобно. И мужу не разрешаю носить- почему-то раздражает. А может, не нравится, что это как штамп о собственности. А окольцованные мужчины никогда не вызывали интереса.
 
A

Aliens

Guest
#19
Носил, ношу и буду носить. Просто приятная дань некоему символизму. Да и просто чертовски приятно быть женатым человеком :)
 

Максимум

Легенда города
#20
Ага, носим. Оба. В унисон, как дышим.
Конечно остановит (от знакомства), хотя собсно зачем знакомиться, будучи несвободной (ым)? Перепихнуться на раз-два? Не... Не стала бы размениваться на что-то "лучшее"