Обои

root

Администратор
Команда форума
#1
Доброго времени
Где у нас в городе можно подобрать хорошие обои ?
А может есть места где и стряпают дизайн проекты кие ? Например как в терре, выбираешь серию, а они дают раскладку и все такое, достаточно симпатично получается.
Есть ли в городе что-то стоящее ? Или нужно ехать хотя бы в краснодар ?
 

serzbez

Гость города
#2
Ответьте мне как специалисты. Чем отличается Элитная поклейка обоев от Качественной оклейки. Прошу вашего внимания. А то сейчас многие форумы пестрят подобного рода объявлениями- Элитная поклейка обоев!

___________________________________
пластиковые окна пвх
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#3
Ой Рут не легкое это дело подбирать обои, а в армавире так вообще тяжело, есть дорогие не красивые, есть дешевые беспонтовые. 

Купишь обои крутые, так потом окантовку не подобрать для потолка.....мы намучались,  в итоге получилось очень даже
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#4
[quote name='serzbez' timestamp='1299500224' post='440200']
Ответьте мне как специалисты. Чем отличается Элитная поклейка обоев от Качественной оклейки. Прошу вашего внимания. А то сейчас многие форумы пестрят подобного рода объявлениями- Элитная поклейка обоев!
[/quote]
ну выезжает к тебе Потанин, Дерипаска, Прохоров и клеют тебе обои, Абрамович клей размешивает... все пользуются, нормально ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
На СтройСити большой выбор (Мира 48а), на счет дизайн-проекта сложнее...
Еще можно посмотреть под Урицким мостом, между Мира и Фрунзе есть магазинчик, со стороны VillaClub, выбор небольшой, но все оригинальные (не такие как у всех).
 

root

Администратор
Команда форума
#8
К обоям мы толтко подходим, заканчивается малярка первого этажа, второй уже сделан. Думаю ехать в краснодар и купить сразу на все. Заодно и ламинат.. В армавире мне ничего не понравилось :( ну может в пару комнат только.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#9
Зачем в Краснодар?
ЮФО'принт что обои не печатает?
 

root

Администратор
Команда форума
#10
Печатает. Но печатать 1000 квадратных метров.. У меня нет таких денег..