Обмен фильмами на Dvd

Beau Batard

Гость города
#1
Привет всем!
Музыкой уже менялись, давайте теперь фильмами что-ли :D
У меня есть немного, но кое-что:
1. На десять минут старше “Виолончель”
2. На десять минут старше “ Труба”
3. Все что вы хотели знать о сексе, но боялись спросить
4. Х ватай деньги и беги.
5. 3 в 1:
Большой Лебовски
Большая Рыба
Трасса 60
6. Футбольная фабрика.
7. Сладкий и Гадкий.
8. 6 в 1:
Мавэрик
Ловкие руки
Шулера
Вердикт за деньги
Крамер против Крамера
Тутси

P.S. Только не надо мегабайтных списков типа кинг-конг, форсаж-25 и т. д.
Santos что ты там говорил насчет " - Каци"??
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Beau Batard, привет! Надо тебе книжку вернуть, "На игле". Заодно, как будет время, лучше через недельку - не раньше, можем и махнуться фильмами. Правда, не знаю уж точно, что теб интересует, но судя по твоему списку, думаю, понравятся:
Жестяной барабан
Модильяни
Танцующая в темноте
Короли самоубийства
Подозрительные лица
Розенкранц и Гильденштерн мертвы
Бойцовский клуб (если ты до сих пор еще умудрился его не посмотреть, в чем я сомневаюсь)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Nazzi "Резенкранц..." - бомба фильм!
А у меня в двд формате только музыка. А фильмы все в мпег4. Зато много-о-о!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Njcs, у меня в MPEG2, тоже много (хотя и не настолько, как у тебя). Но вот в последнее время решил гнаться не за количеством, а за качеством. Видимо второй закон диалектики дает о себе знать :D. Так что дисков катаю меньше. Найти в городе диски нормального качества по нормальной цене сложно... Но можно! :D А с появлением в городе дисков SUPERBIT задача упрощается. Жаль, что в пятом регионе супербитовских дисков пока мало. Но раз они появились - значит будут и еще! Качество - как в славное время становления DVD. Действительно супер.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Beau Batard, а почему бы не посмотреть в Интернете? :D Зайди на рамблер и введи: "SUPERBIT купить". Все диски двухслойные, с прекрасным звуком и изображением, почти все с DTS-овскими дорожками и титрами. Что еще нужно?