Обдираловка от Тепловых сетей.

Nikolos80

Известный деятель города
#1
Как то за январь принесли квитанцию от тепловых сетей на сумму 2643,17 ну думаю видимо не оплатил за прошлый месяц долг, и тут пеня пошла пошел сразу оплатил. На днях решил перепроверить что же мне там насчитали ведь за прошлые месяцы все было уплочено а за отопление нужно было оплатить 1687,17 так откуда лишние 956 руб?

Звоню в тепловые сети 4-96-34 жалуюсь говорят посмотрим перезвони вечером, звоню щас говоря это долги ТЕПЕК счета ТЕПЕК арестованы обращайтесь в суд.

Так что же теперь делать у кого были такие прецеденты как писать заявление в суд, стоит ли 956 р судебных издержек?
 

Sergey3

Гость города
#2
Как то за январь принесли квитанцию от тепловых сетей на сумму 2643,17 ну думаю видимо не оплатил за прошлый месяц долг, и тут пеня пошла пошел сразу оплатил. На днях решил перепроверить что же мне там насчитали ведь за прошлые месяцы все было уплочено а за отопление нужно было оплатить 1687,17 так откуда лишние 956 руб?

Звоню в тепловые сети 4-96-34 жалуюсь говорят посмотрим перезвони вечером, звоню щас говоря это долги ТЕПЕК счета ТЕПЕК арестованы обращайтесь в суд.

Так что же теперь делать у кого были такие прецеденты как писать заявление в суд, стоит ли 956 р судебных издержек?

очередной развод, сумма подобрана такая чтобы было не целесообразно тебе обращаться в суд..
такие проекты будут появлятся всё чаще и чаще..
умнож эту сумму на кол-во абонентов.. ))))
 

Nikolos80

Известный деятель города
#3
очередной развод, сумма подобрана такая чтобы было не целесообразно тебе обращаться в суд..
такие проекты будут появлятся всё чаще и чаще..
умнож эту сумму на кол-во абонентов.. ))))
Да и главное причем тут ТЕПЕК когда тепек закрыли я погасил все долги (вроде были после перерасчета в предалах сотни рублей) я то оплатил на счет теплосетей по их квитанции и мне пофиг куда они переправили деньги.
говорю еще раз! Деньги я платил теплосетям! т.е. совет тетя сказала неправильный типа судитесь с банкротом с нас взятки гладки.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#4
а кто такие ТЕПЕК и каким образом они вообще к теплосетям относятся?
 

Coole

Графиня
#5
У меня обратная ситуация. В 2007 году делали ремонт и отключали горячую воду, потом они записали показания счетчика и прислали квиток, ну я и платила, отталкиваясь от него, не заплатив за предыдущие 12 кубов. А они 'вспомнили'... Кстати, тепэк закрыли еще осенью.