ООО ИТ предлагает новую услугу - Цифровое кабельное ТВ!

edd

Житель центра
#1
Уважаемые господа!

Наша компания предлагает своим клиентам новую услугу - "Цифровое кабельное ТВ!"
Наверное, кто-то подумает, что у нас в городе уже, как минимум, трое (Ростелеком, Ситителеком, Ника-ТV) провайдеров предлагает такого рода услуги. Чем мы можем вас удивить?...
Нет, на самом деле можем! Мы единственные в городе, кто оказывает услуги кабельного ТВ в цифровом формате DVB-C!
Это действительно новое ТВ для нашего города!
Итак, почему МЫ ЛУЧШЕ:
- стандарт DVB-C - это цифровой стандарт, который позволяет передавать сигнал в цифровом виде до абонента, в том числе НD и 3D каналы. Причём, на все ваши телевизоры в доме!!! Заметьте, никто из существующих провайдеров КТВ не может этого сделать технически!!!
- если у вас дома несколько телевизоров, вам не нужно приобретать каких-либо дополнительных приставок, главное, чтобы ваши телевизоры были из числа последних моделей...
- наши каналы имеют более высокое качество, чем те, что вы можете получить через существующих
операторов кабельного и спутникового ТВ. Если кому интересно, спросите меня, почему...
- ну а для тех, кто до сих пор не проапгрейдил свой тв, мы предлагаем обычное аналоговое кабельное ТВ совершенно бесплат
но... Для наших клиентов...
 

taliban

Житель города
#7
Если уже есть интернет от ИТ, то для цифрового ТВ кабель новый нужно вести?
И еще вопрос по поводу HD каналов: здесь не нашел какие именно HD каналы
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
1.Присутствует ли какая то кодировка пакетов?
2.Кроме рекомендуемых моделей ТВ есть ли список рекомендуемых кабельных ресиверов с поддержкой DVB-C
3.Подключаемый абонент будет регистрироваться в сети по карте условного доступа (как в Акадо),или просто согласно договора и счета в биллинге?
4.Молодцы!
 

GMX

schizophrenic
#13
1.Присутствует ли какая то кодировка пакетов?
2.Кроме рекомендуемых моделей ТВ есть ли список рекомендуемых кабельных ресиверов с поддержкой DVB-C
3.Подключаемый абонент будет регистрироваться в сети по карте условного доступа (как в Акадо),или просто согласно договора и счета в биллинге?
4.Молодцы!
C 4 надо было начинать. )))
 

edd

Житель центра
#14
1.Присутствует ли какая то кодировка пакетов?
2.Кроме рекомендуемых моделей ТВ есть ли список рекомендуемых кабельных ресиверов с поддержкой DVB-C
3.Подключаемый абонент будет регистрироваться в сети по карте условного доступа (как в Акадо),или просто согласно договора и счета в биллинге?
4.Молодцы!
1. да, будет DVcrypt. пока мы работаем без кодировки, бесплатно. в тестовом режиме, вероятно до 1 августа.
2. нет, подерживаются абсолютно все.
3. САМ модуль и карта.
4.спасибо.
 

edd

Житель центра
#15
4 тарелки??? а нах????
я с одной тарелки на 6 телевизоров развёл...
мда....
ага и купил 6 приемников....
в нашем случае приемники покупать не надо. DVB-C тюнер есть практически во всех ТВ.
собственно и есть один из плюсов нашего тв.
 
#16
Эдик, я же не DVB-C имел в виду ))))) обычное спутниковое )))
А то что делаете Вы - снимаю шляпу! Так держать!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Я вот сейчас видимо прощелкал момент дискуса: все обладатели подключений ИТ имеют доступ к тестовому вещанию,или заводится отдельный кабель?
 

edd

Житель центра
#19
Я вот сейчас видимо прощелкал момент дискуса: все обладатели подключений ИТ имеют доступ к тестовому вещанию,или заводится отдельный кабель?
- возможность имеют все, не только абоненты ИТ.
- заводится отдельный коаксиальный кабель. мы предлагаем цифровое-кабельное ТВ в стандарте DVB-C. телевизор должен иметь цифровой приемник, практически все телевизоры диагональю более 30' имеют такой приемник, за исключением азиатских версий ТВ (т.е. те модели которые изначально предназначались для азиатского региона, у них нет DVB-C).
- IPTV мы планируем запустить в продакшен примерно с августа.