ОАО Док "Сигнал"

CCCP

Житель окраин
#1
Нджикс с какого фига ты удалил тему???? Это флейм это раз. Во вторых просили не лезть. И в третьих ты делаешь хорошее муз.сопровождение для разных мероприятий, но модератор никакой из тебя :) Господа модераторы не удаляйте тему, задета честь всего Армавира. Даже более того скажу, что лучшей его части :) Поэтому Тоху Зеленого, и прочих неформалов, прошу не лезть. Это не Ваши дела, вы даже не знаете этих людей, а мы Армавирцы. Черчил хочет разобратся? окей разберемся, все спокойно обсудим и уйдем из этой темы.
Черчил ты абсолютно прав! На все 100% ! Ты с Краснодара, наш земеля. А паутина общая :)
 

CCCP

Житель окраин
#3
Черчил в чем ты хочешь разобратся ?? Спрашивай, отвечу. Что тебя конкретно интересует ? Может я и не правду сказал ? Может действительно они все хорошие люди, а я вот такое говно, выгнали меня с лагеря и я тут плачусь :)
 

CCCP

Житель окраин
#4
Я высказал свою точку зрения, жду контраргументов. На протяжении 2003-2004 меня и моих друзей терроризировали. Кстате они все с Армавира.
Хотя щас и в Санкт, Петербурге, но я Армавирец и :
1.могу быть на этом форуме
2.пишу что хочу, т.к. это флейм.
Кстате Нина Ивановна читала форум ?? Очень хочу, чтобы она прочла :)
 

CCCP

Житель окраин
#5
Продолжить про Лямцева что ли ?? Да вот что-то не хочется руки марать о говно.... Как гворится не тронь, вонять не будет. Я помню давно, как он чуть ли не клялся мне, когда я работал официантом в дружбе, а когда более или менее подлизал начальству, сразу начал меня обсирать :) Шурик, за мной никогда не заржавеет :) Кстате, когда убдет отбор в педе, то ждем в гости :)


ВСЕМ СИГНАЛОВЦАМ !!!
Привет всем, прочитал всю гостевуху. Из знакомых имён только Уланова, ну и Рябоконь немного. Таджик года 2005 естественно тоже, благодаря ему я сюда и забрёл. Жаль что не было здесь таких ярких представителей лагеря как Жорник, Димка Фоминых(Рыжий), Оля Баранова, Сомвел, Абл, Юрец Лебедев и других. Таджик во многом прав, куча подковёрщины творится, самое обидное, что страдают от этого больше остальных дети. Мы уже люди взрослые, и можем пережить наезды начальства не по делу, а вот когда тебе на следующий год звонят дети, и сквозь слёзы спрашивают, почему ты не приехал в этом году, вот тогда становится очень плохо на душе, им ведь не объяснить всего, что там творится, и что я не хочу себе мотать нервы просто из-за того, что я не угоден начальству. В общем много что можно сказать. Но, Таджик, нам ведь там было здорово, и то лето мы не забудем никогда. Разве не так? И за это огромное спасибо Сигналу, спасибо что ты есть! А начальство там рано или поздно сменится, и будут там отдыхать люди в своё удовольствие, вот только нас там уже не будет никогда...
 
С

Сигналовец

Guest
#7
readbilti ты знаешь, он все пишет правильно. Я сам с Армавира и всю эту кухню знаю и давно выучил. Правда я был в 2005 году.
 

readbilti

Гость города
#8
Сигналовец
я тож так умею :) смотри.
readbilti
Насть, а кто эти люди? :) Какова хрена они тут пишут? Не знаешь?
readbilti
да *цензура* какой-то развели тут про лагерь какой-та... пионеры, млиа)
Сигналовец
Видишь? :)
 
С

Сигналовец

Guest
#9
readbilti пусть парень выскажется, какие проблемы ?? У тебя по теме есть вопросы ? Ты был в Сигнале ?? Пионеры ?? Ты ошимбаешься, это ты пионерка 15-и летняяя :))
 

readbilti

Гость города
#10
Сигналовец
нет, пионеркой не была, бабушек через дорогу не переводила, матом ругаюсь, пью, все дела - какая из меня нафик пионерка? :)
 

Razors

Гость города
#11
А в чем дело?Я что то пропустил?Какую тему удалили?
Я был в сигнале в 2003 году.Если это тот сигнал(кабардинка)
 
С

Сигналовец

Guest
#12
Razors да:)))) Это именно тот лагерь :)) А ты вожатым был или пионером ?? Тут парень опубликовал возмущение по поводу стаффа, и я не успел дочитать, как тему удалили.
readbilti ты думаешь мне америку открыла ? Я и не сомневался :)
CCCP против Александра Юрьевича у меня нет претензий, но есть претензии к Нине Алексеевне.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#14
Ответ: ОАО Док "Сигнал"

Автор сообщения CCCP
Нджикс с какого фига ты удалил тему???? Это флейм это раз. Во вторых просили не лезть. И в третьих ты делаешь хорошее муз.сопровождение для разных мероприятий, но модератор никакой из тебя :) Господа модераторы не удаляйте тему, задета честь всего Армавира. Даже более того скажу, что лучшей его части :) Поэтому Тоху Зеленого, и прочих неформалов, прошу не лезть. Это не Ваши дела, вы даже не знаете этих людей, а мы Армавирцы. Черчил хочет разобратся? окей разберемся, все спокойно обсудим и уйдем из этой темы.
Черчил ты абсолютно прав! На все 100% ! Ты с Краснодара, наш земеля. А паутина общая :)
Я не неформал, если чё..
И ващет обсуждение действий модератора запрещено на нашем форуме..
 
С

Сигналовец

Guest
#17
Тоха Зелёный но только ты не njcs, а он вроде пока тебе полномочия не делегировал.
 

Ахиллес

Гость города
#18
Тоха Зелёный
И ващет обсуждение действий модератора запрещено на нашем форуме..
Я бы на твоём месте такими заявлениями не раскидывался! Забыл что было прошлой весной? Могу напоммнить. Тогда поднялся большой кипешь по поводу действий модераторов, даже супермодераторов. Недовольство объясняли тем, что они не объективны, тем что качают права в ветках форума, в которых они не являются модерами, и вообще порой действуют неумело. Поднялся жуткий шум, результатом которого стало снятие практически всех модеров с их постов, root обещал что когда все успокоятся, то будут проведены выборы модеров для каждой ветки, и сами форумчане смогут выбрать себе модеров. Время шло, в один прекрасный день раздел "Политика", с которого всё и началось, получил себе нового модера, правда его никто не выбирал, он был назначен, то есть всё осталось по прежнему. Постепенно и в другие разделы били назначены модеры, и всё вроде бы спокойно, пока. Так что не стоит тут отсвечивать своим модерским статусом, всё может повториться вновь!
Флэйм - это НЕ модерируемый раздел, так что здесь модеров НЕТ, и обсуждать можно действия кого угодно. Njcs, зря удалил тему из раздела, модером которого он не является. Njcs, у меня с тобой никогда разногласий не возникало, и не хочу что бы мои слова были истолкованы как наезд, просто зачем лезть в рездел модером которого не являешься, ведь мы опять наступаем на теже грабли что и прошлой весной. Здесь заявлен как модер root, от него насколко я понимаю притензий не было, так в чём же дело?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
В удаленной теме было мелкомерзкодрязгное описание не вполне понятных событий в лагере. И на мою просьбу обосновать появление такой темы было предложено "не соваться, куда не просят".
Вам, Ахиллес, как давнему пользователю, должно быть известно, что я никогда не пользовался личными пристрастиями в модерировании. Я даже боюсь иной раз высказывать свое мнение, так как некоторые могут подумать, что это мнение администрации.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
я работал там. кажется, в 2000. весело было. сигналовцы - молодцы. а сайт у них - говно. руки поотбивать