Ну вот очередную скорую жахнули

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Скорая шла на красный,не притормаживала.Легковушка не видела скорую из за машины справа.И выехала на перекрёсток.
Ну как обычно мля. В эти скорые, что водители маршруток пересели?
 
F

Freeze

Guest
#4
Кстати посторонние водители не остались в стороне ,сразу побежали помогать.
 

deem

Administrator
Команда форума
#5
а проблесковые маяки и звуковые сигналы были?
или просто на красный проезжала ?
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#6
Помнится раньше, когда люди были более добры к друг другу...
Если по улице неслась скорая, пожарка или менты, то все жались к обочине, пропуская.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#7
Помнится раньше, когда люди были более добры к друг другу...
Если по улице неслась скорая, пожарка или менты, то все жались к обочине, пропуская.
просто раньше ЛЮДЕЙ было больше
 
A

Aliens

Guest
#9
Я не понимаю, что мешает водителю Скорой притормозить и потерять 5-7 секунд перед перекрестком ? За это время умрёт человек внутри ? А после аварии они выживают в разы лучше ?
В нашей стране даже на зеленый надо останавливаться и смотреть, не несётся ли кто на красный.
 
F

Freeze

Guest
#10
Я не понимаю, что мешает водителю Скорой притормозить и потерять 5-7 секунд перед перекрестком ? За это время умрёт человек внутри ? А после аварии они выживают в разы лучше ?
В нашей стране даже на зеленый надо останавливаться и смотреть, не несётся ли кто на красный.
Лучше бы они притормаживали.Если есть возможность не стоять на перекрёстках (как у скорой) то эти несколько секунд практически ничего не решают.
 
A

Aliens

Guest
#11
Люди хоть живы все ? Железка она и есть железка, новую купить можно.
 

Canniballissimo

Житель центра
#12
Помнится раньше, когда люди были более добры к друг другу...
Если по улице неслась скорая, пожарка или менты, то все жались к обочине, пропуская.
Тебе поискать ролики на ютубе, где то же самое показано?
 

Gn0m

Известный деятель города
#13
Все целые.
Со слов друга:
"Водитель скорой не пропустил скорую с мигалками, потому что в салоне играла громкая музыка. Предположительно, он просто не услышал сирены скорой. Парень доставлен в больницу без сознания (пристегнут не был). В скорой ехала женщина-пациент, в городской сосудистый центр. По счастливой случайности, никто в скорой не пострадал. Делайте выводы сами".

От себя добавлю, проезжал час тому назад там, скорую уже загружают на эвакуатор, конечно досталось ей очень сильно, рихтовать очень много.

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Водитель легковушки, двигаясь по среднему ряду по кропоткина, видя что весь правый ряд стоит на ЗЕЛЕНЫЙ, все равно поехал даже не притормозив. Ну как так можно? Ну и скорая неслась дай боже. Водитель скорой видел что его пропускают и слева и справа, тормозить не стал, а то что слева во втором ряду может кто то нестись не учел.
 

Rezident

Житель центра
#15
я в 12 с копейками видел как на ефремова/сов армии четырка тоненая в хлам на красный пошла и цапнула десятку которая никому не мешая поворачивала на зелёную стрелку налево к автовокзалу.....
так что понятие светофор уже пора отменять при сдачи на права
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Ну ему за тонировкой наверно не видно было каким светом горит светофор :)
 

absent

Известный деятель города
#17
Я не понимаю, что мешает водителю Скорой притормозить и потерять 5-7 секунд перед перекрестком ? За это время умрёт человек внутри ? А после аварии они выживают в разы лучше ?
В нашей стране даже на зеленый надо останавливаться и смотреть, не несётся ли кто на красный.
И более того, даже переходя/переезжая дорогу с односторонним движением, нужно на всякий случай посмотреть "против шерсти". И это не шутка.
 

pigmalion

Известный деятель города
#18
столько "всяких случаев", что "надо посмотреть". да нах тогда вообще правила-то? этого фатана музыки штрафануть (сажать без толку) что б и детям хватило, еще лучше отправить лет на 5 восстанавливать "народное хозяйство", что бы ссука письма жалостливые писал до усрыку.