Нумизматика

IksStrIm

Гость города
#2
могу похвастаться коллекцией "юбилейных" монет! у меня имеются все 1997-2005, которые были в общественном пользовании. Если кому интересно, то могу выложить список, или линков накидать
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#3
У меня тоже какие-то есть. Но не так много. Юбилейные рубли, 2 и 10 рублей всякие-разные с Пушкиным, городами и министерствами. Есть на всякий случай несколько бумажных 5-ти рублевых банкнот, и какие-то заграничные монетки и банкноты
 

kavkazetz

Гость города
#4
Если у кого есть - мне нужны канадские монеты. В частности доллар. Был у меня как-то американский доллар (железо), но я его умудрился по прилету из США посеять.... Может и бакс мнеталлический есть у кого.
 

4ertovka

Гость города
#5
а кто знает, сколько стоят рубли с мордой ленина??? одно время их принимали за неплохую цену. вроде бы, сплав там какой-то дорогущий
 

Амазонка

Гость города
#6
У меня тоже есть монеты -советские-юбилейные - 3 ,5 ,10 рублей..в общей сложности где-то всего около 100рублей....
 

Coole

Графиня
#15
Все вещи, я слышала, антиквариатом становятся только после 50 лет, как они появились в обращении.
Вопрос уважаемым нумизматчикам такой:
Рубли 2002-2005 годов, с юбилейной тематикой, будут ли пользоваться спросом по прошествии 50 лет?
В юбилейных монетах СССР хотя бы нашли какой-то необычный металл, и они спросом начали пользоваться в 95-97 гг.
 

JON

Житель города
#16
а расценок приблизительных на медали 2 мировой неукого нету хотябы максимальную , мин, и среднюю цену
 

EdMell

Гость города
#18
Народ, у меня есть бумажные деньги: 1 руб. - 1868 года (кирпичного цвета), и 5руб. - 1905 года (голубого цвета). Скажите какую цену говорить покупателям, которые хотят у меня ЭТО купиь!!!??? Какуюююю?? Сколько они стОят???
 

Den Platov

Гость города
#19
Что именно интересует из дореволюции? какие периоды!? интересует 1 рубль коронационный Александр III?