Нужны крышники!

root

Администратор
Команда форума
#1
Доброго времени!
На начало июня нужны крЫшники!
Накидайте контактов, если не сложно ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Рут ты бухаешь что ли ? или тебе реально нужны спецы краевого ревизионного управления?? их КРУшниками зовут ...

а кровельщиков дам ... через недельку освободятся ...
 

lihoi33

Гость города
#6
Доброго времени!
На начало июня нужны крушники!
Накидайте контактов, если не сложно ;)

)))))) какая работа ??? еж ли крыша на навесе , аль сарае ... мы с товарисчем сделаем ...
на дом ...эт к моему брату ... он по 2 неделе на вахте в сочах ... когда будет сдесь может тебе помочь ... связаться можно через меня ... я его спрошу когда ты опишешь объемы .... может заинтересоваться ... )))))
 

Stix

Житель окраин
#7
Крышники)) Это как 'глазники' для окулис тов.. Пару месяцев назад искали работу, даже тут писал. Как обычно то пусто , то густо... Сезон )
 

root

Администратор
Команда форума
#8
я рад, что вас развеселил ;)
собственно так с иронией и писал, чтоб не все так сухо было ;)

объем работы: 350 кв.м. 4 франтона, металлочерепица. Нужно все под ключ, тоесть с утеплением, подшивкой и так далее.
Смотрели двух мастеров, у одних вобще не понравилось (все затянуто там что видны изгибы, вкрив вкось), у других очень понравилось, предварительно договорились.
Работа 520р за квадрат, с утеплением и подшивкой, ну думаю 500р сдемпингуем ;)))



Сань, навешники пока не нужны, рано ;)
 

NewKovka

Гость города
#9
Ты напрасно цены выкладываешь! Все карты сразу раскрыл! Может тебе ребята и меньше сами сказали бы...
 

root

Администратор
Команда форума
#10
NewKovka, я ни от кого ничего не скрываю :-)
кстати, цены почти везде одинаковы, отличается лишь работа.
 

NewKovka

Гость города
#11
Ну вот смотри, в зависимости от сложности мы брали навес и по 800, и по 420.... В зависимости от конкретного обьекта. Так что может у тебя случай когда можно подешевле! Заходя на рынок ты ж не говоришь сразу цену за которую готов купить. Ты ж с начала послушаешь, что тебе предложат. А там тебе думать.