Нужна немецкая виза

AiRoN

Гость города
#1
Есть приглашение на мероприятие в Германии. Сам поехать в Москву в посольство для получения визы не могу. Есть ли у нас конторы занимающиеся подобными вопросами? Заранее благодарен.
 

root

Администратор
Команда форума
#2
AiRoN, мне кажется шенген можно взять в краснодаре.
Узнайте про этот вопрос.
Если нужен будет более конкретно, попробую свести вас с человеком, который делал шенген.
 

AiRoN

Гость города
#3
Мне шенгенская и нужна. Если не сложно, то дай координаты человека.
 
C

Carrie

Guest
#5
Немецкую гиморно. Моя свекровь приезжает в Берлин каждый год на 3 недели по чешской визе. Там даже не надо в посольство приезжать на собеседование,просто документы в турбюро отдает и готово.
 

Игруля

Житель окраин
#6
Подтверждаю - самый оптимальный вариант чешская виза. Делается быстро, дешевле многих других из шенгенского союза. Для немецкой же поездка в Москву обязательна и стоимость от 700евридов. В Чехии достаточно пройти таможенный контроль и все, дальше хоть куда.
 
C

Carrie

Guest
#7
Более того.Можно тупо купить самолет прямо в Берлин,а на вопрос почему не в Чехию,а в Германию летишь-сказать,что билетов в Чехию не было или типа того. Главное не говорить напрямую,что открыл чешскую,а сам еду в Германию. Чего-нибудь наврать правдоподобное. Запросто уже раз пять только со знакомыми проходило,у которых и финская была, и итальянская, и испанская.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Подтверждаю - самый оптимальный вариант чешская виза. Делается быстро, дешевле многих других из шенгенского союза. Для немецкой же поездка в Москву обязательна и стоимость от 700евридов. В Чехии достаточно пройти таможенный контроль и все, дальше хоть куда.
700 евро :D это на какой период?