Нужен электрик, который сделает проводку в доме

root

Администратор
Команда форума
#1
Доброго времени зубры-строители.
Нужен человек, который сделает хорошо, качественно, быстро, недорого проводку в доме, в новостройке, тобишь с нуля.

Если не сложно, накидайте координат, сюда, или ЛС.
Спасибо.
 

root

Администратор
Команда форума
#5
благодарю, уже два тел у меня есть, завтра приезжает один :) еще с другим созваниваюсь :)

update: ну вот и со вторыми договорился и тоже на завтра, никто не хочет работать на выходных :)
 
A

Aliens

Guest
#6
+7(918)467-42-04, Максим, делает очень качественно, знает, что такое ABB и Schneider Electric :)
 

root

Администратор
Команда форума
#7
Aliens, о блин, а я про него забыл совсем!!!!
точно! я ж с ним договаривался, что обращусь :)
спасибо


update: договорился на среду :-)
 
A

Aliens

Guest
#8
Aliens плохого не посоветует, он уже скоро кажется будет лично знать в Армавире всех этих уродов и тех единиц, которые на самом деле отличные специалисты :)
Удачи с электрикой, вещь важная :)
 

root

Администратор
Команда форума
#9
Благодарю, кстати, тех уродов и единиц я тоже знаю :)
 

Dima

Житель окраин
#10
Да, практически в каждом случае, когда обращался к строительным или околостроительным "специалистам" не по знакомству и рекомендациям - все сводилось к наплевательскому отношению к делу. Невыполнение обещаний, низкое качество работ, низкая квалификация "специалиста" - с одной стороны, но гонор и высочайшая самооценка с другой были практически везде.
Тема ушла в другое русло, но наболело...
 

root

Администратор
Команда форума
#11
Dima, по знакомству тоже бывает такое :)
с отоплением тому пример
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Немного опростоволосился и не сфоткал и не расчертил проводку, которая заложена за плиткой, примерное расположение помню, но так как собираюсь в этом месте вешать светильник и зеркало то не хочется пробить проводку и долбить после плитку. Нужен человек, у которого есть хороший прибор и который за умеренную плату поможет определить расположение кабеля....
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#13
У моих ребят есть детектор скрытой проводки Бош, вроде нормальный, как то нашёл на объекте место где перебили ВЧ кабель со спутника. Да и для поиска приходится пользоваться. Показывает не только под напряжением или нет, но даже из какого металла проводник.) Ребята нормальные, хочешь приезжай, договорись.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
У моих ребят есть детектор скрытой проводки Бош, вроде нормальный, как то нашёл на объекте место где перебили ВЧ кабель со спутника. Да и для поиска приходится пользоваться. Показывает не только под напряжением или нет, но даже из какого металла проводник.) Ребята нормальные, хочешь приезжай, договорись.
ок, куда приезжать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
я брал fit детектор, говно, не помогло......еще в стене маяки штукатурные замурованы
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#20
Индикаторная отвёртка с детектором скрытой проводки. В магазинах инструментов. Стоит в районе сто-двести рублей.