Новый пакет для Домашнего Интернета

MoHax

Житель окраин
#1
Пакет дополнительных услуг «Оптимальный» — это набор удобных дополнительных услуг существенно расширяющий возможности тарифного плана Домо-минимум

В состав Пакета услуг «Оптимальный» входят дополнительные услуги:

- Услуга «Максимальное Ускорение»
- Услуга «Отмена ограничений»
- Услуга «Медиа бокс»
- Услуга «Музыкальный портал»

Всего 310 рублей. Максимальные скорости становятся еще дешевле. И не забывайте об авторских правах. Это я по поводу Музыкального портала а также очень удобной поисковой системе, совмещенной с удобным менеджером закачек под названием Медиабокс.

Подробности здесь
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Не совсем понятно. Это опция - пакет услуг - подключается к "домо-минимум"? т.е. 349 + 310 р так?
 

Kamatoz

Гость города
#6
[quote name='Max_Demidov' timestamp='1324989128' post='483470']
Не совсем понятно. Это опция - пакет услуг - подключается к "домо-минимум"? т.е. 349 + 310 р так?
[/quote]
Да, ты правильно понял B)
 

Игруля

Житель окраин
#7
Подключил вчера опцию в личном кабинете, сегодня список условий по тарифному плану у меня выглядит вот так:
Базовая услуга Стоимость
"Домо-минимум" Абонплата (xDSL) 349 руб.
Скорость доступа до 1024 Кбит/с
Ограничение скорости к локальным ресурсам отсутствует.
Трафик с локальных ресурсов не включается в расчет лимита трафика
Лимит потребляемого трафика 10 Гб в месяц
Пакет опций Пакет услуг "Оптимальный" 310 руб.
Музыкальный портал 22 руб.
Медиа бокс 20 руб.
"Домо-минимум" Отмена ограничений (xDSL) 0 руб.
"Домо-минимум" Максимальное ускорение (xDSL) 268 руб.

Итого ежемесячный платеж: 659 руб.
при авторизации в MediaBox пишет, что моим тарифным планом не предусмотрено бесплатное использование программы MediaBox, предлагают платить за нее дополнительно.
на сайте http://disel.musicfun.ru/ после регистрации, и попытке авторизоваться с моими данными из личного кабинета пишет что "невозможно произвести оплату" в 0 руб.
Это временные трудности? или я что-то неправильно сделал?
ТО что цена снизилась это конечно очень приятно, но хотелось бы воспользоваться и другими услугами.
 

Stalker

Житель окраин
#9

После подключения Пакет услуг "Оптимальный", причем оператор техподдержки меня убеждает, что это нормально, адсл коннектится на 16363 :)
 

21099

Житель окраин
#10
так и нет у меня скорости ( тариф 8 мб. Может есть смыл заменить модем ? у меня акорп LAN120, просто уже хз, что делать.

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
А почему исходящий такой не симметричный? Имхо, поэтому и нет "скорости"...



Попробуй модем перепрошить кстати.
 

21099

Житель окраин
#12
перепрошил модем, ничего не изменилось (

а что значит Trained Modulation ADSL_G.dmt ? у вас написано ADSL_2plus может быть в этом причина ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Ну это модем выбирает способ модуляции. На закладке Сетап -> Модем у меня отмечены все галки кроме верхней off( она означает выключение адсл модема).
Я подозреваю, что это не в модеме дело, а в оборудовании провайдера, просто тебя друг, могли подключить на хреновый порт. У меня было такое: пол года менял провода, прошивки, модемы, комп другой подрубал и все бестолку... Пока не добился замены порта и все вдруг заработало более-менее, хотя линия все равно не ахти и более 8 не конектит.
Попробуй подкинуть другой модем, и если не будет толку звони в Краснодар.