Новый дизайн форума, waiting...

A

Aliens

Guest
#1
Ну что, дамы и господа, теперь www.armavir.ru будет радовать Вас новизной и постоянным движением вперёд ! Сегодня произвели 50% оплату за дизайн нового форума. Вместе с форумом появится новый логотип, который будет так или иначе напоминать всем про Армавир.
Дальше больше. Следом за новым форумом начнёт в тестовом режиме набирать обороты единый городской портал "Армавир.ру", где будет всё-всё-всё, что связано с Армавиром, от истории города и самых актуальных объявлений "куплю/продам" до афиш драмтеатра, кинотеатров, меню ресторанов, погоды и всевозможных каталогов.

Параллельно в фотоцентре ЮФО'принт начнётся реализация сувенирной продукции "Я люблю Армавир". От кружек и значков до постеров, полотенец и самых модных хлопковых футболок с яркими, стильными принтами, которые будут разрабатывать дизайнеры рекламно-производственной компании BrandPrint. Коллекции будут всё время обновляться.

Можете оставлять пожелания, кто и что хотел бы видеть и в каком виде на будущем едином портале города Армавир !
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#3
Ну что, дамы и господа, теперь www.armavir.ru будет радовать Вас новизной и постоянным движением вперёд ! Сегодня произвели 50% оплату за дизайн нового форума. Вместе с форумом появится новый логотип, который будет так или иначе напоминать всем про Армавир.
Уря! :)
Наконец-то будет новый дизайн, сообщения перестанут сливаться в единую массу, глаза отдохнут от напряжения и перестанут косить... :)

 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#5
Урааааааааааааа, хлопковые футболки, дождалась)), к весне хочу пару футболочек со своими рисунками, Бон можно же будет заказать?
 

root

Администратор
Команда форума
#6
можно конечно :)
даже с лого форума :) который скоро будет...
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#7
а я вот подумал, а если в футболках с логотипом форума играть в футбол форумский, а болельщицы будут болеть в этих футболках?? Пусть все видят кто играет, какие самцы на форуме)). Думаю новых самочек, если они выживут, будет немало))))
 

root

Администратор
Команда форума
#8
да, идея хорошая, тем более скоро начнем играть :)
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#9
скоро начнем болеть, за мальчиков наших, Саш, а можно как раньше выноску о футбольных играх, где, когда, во сколько?