Новые разделы

A

Aliens

Guest
#1
Ни у кого нет ощущения, что раздел "Армавирский паб" перестал отвечать требованиям растущей посещаемости форума ? Вообще сама жизнь Армавира на форуме представлена довольно посредственно, от того и победителей по итогам года по номинациям "информативные авторы армавирской жизни" не было выявлено. Форум городской, а обсуждаются фобос-грунты и вбрасывание бюллетеней в Грозном.
Лично моё мнение, что надо сделать разделы или даже два, которые будут отвечать только интересам жителей нашего города.
"Новости Армавира", где надо размещать официальные новости городской администрации (в том числе копировать с официального сайта Администрации города), а также всякие новости, которые имеют самое тесное отношение к официальной жизни организаций и жителей Армавир.
И второй раздел "Слухи и события Армавира", где будут обсуждаться события, которые происходят каждый день, что-то вроде "мобильного репортера", где люди будут выкладывать фото того, что в городе, слухи, события, происшествия.

Кто что думает ?
 

root

Администратор
Команда форума
#2
Дополнительный раздел, без проблем, если это действительно нужно пользователям.
Но Армавирскому Пабу быть, это один из первых разделов данного форума, это история, это память :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
""Новости Армавира", где надо размещать официальные новости городской администрации (в том числе копировать с официального сайта Администрации города)" - какой смысл транслировать сюда официальное мнение? куда как более интересно мнение "альтернативных" источников. потому в общем и целом я - за.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
Сейчас на форуме во многих разделах, не узко специализированных, типа Компьютеры, Рыбалка и Охота, а общедоступных к пониманию всеми пользователями ))) Женский взгляд, Мужской взгляд, Книги, Интим какой-то простой наблюдается... в Интиме вообще в последнее время одна муть. Народ живет в основном Политикой, Наукой и жизнью и Узнай больше, про специфические разделы не говорю... оно конечно, хорошо, что у народа тяга к непозананному, :) но раньше всё равно живее было...
Любые перемены в положительную сторону приветствуются, если будут новые разделы - просто замечательно, но Армавирский паб пусть остается, Саша прав... пусть он будет типа Флейма, только модерируемый ...))
И давайте все же разделим "Семью и здоровье" на несколько составляющих, с выделение раздела "Дети"... (кто о чем, а вшивый о бане) :)... я про себя ))))
 

root

Администратор
Команда форума
#5
[member="b227"], и официальные новости с их обсуждением здесь, и альтернативные, с их обсуждением здесь, где можно увидеть порой совершенно противоположные мнения, думаю будет весьма интересно :)
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#6
я предлагаю наказывать за флуд в темах.
В мало кто пишет по теме, а пускаются выяснять отношения, цепляются к грамматике, двужопости и гениальности ответов, не имеющих в своей части ничего общего с топиком.
Вот мне, к примеру, влом с такими флудерами тему делить (хотя и сам грешу иногда, признаться честно).

Чистить темы и банить - смысла нет, да и не интерересно это.
Вот если бы рядом с кнопкой плюс и минус в постах появилась кнопка ФЛУД (с ссылкой на присвоившего), при нажатии которой у автора увеличивался бы "рейтинг" в баллах и при достижении, к примеру 50 - автоматический статус жирными красными буквами "местный придурок", при 100 - заслуженный дол6ое6, а при 150 - бан автоматический бан.

Таким образом можно было бы дрессировать пользователей отвечать по существу в темах и они стали бы интересными и привлекли бы читателей.
 

root

Администратор
Команда форума
#7
[member="ФуянХэ"], очень интересная тема :)
подумаю
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#8
и еще: кнопка Флуд не должна отображаться активной у пользователей регистрация которых произведена менее месяца назад и у которых количество сообщений в темах менее 100, к примеру (это будет своеобразный барьер для обладателей кучи ников желающих поквитаться с кем-то)
 

Rezident

Житель центра
#9
тогда быстренько кинут бывалые этот форум...например как MOR-DU нафик ктото удалил....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
предлагаю казнить за нецензурщину, имхо русский язык и так достаточно богат для выражения эмоций.
 

houseboy

Житель города
#11
как насчет рубрики 'вопрос-ответ' - потому что зачастую для вопроса не находится соответствующего по теме раздела

ну и как вариант раздел(подраздел?) типа срочной помощи - когда люди задают срочный вопрос в этот раздел и знают, что им наверняка срочно помогут, ответят и т.д.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#12
а давайте, а давайте.... давалки
а давайте наказывать тех кто тупит, кто несмешно шутит, тех кто нас не понимает и всех всех всех.....
и во главе форума Сталин :))))

[quote name='ФуянХэ' timestamp='1326785696' post='486922']
и еще: кнопка Флуд не должна отображаться активной у пользователей регистрация которых произведена менее месяца назад и у которых количество сообщений в темах менее 100, к примеру (это будет своеобразный барьер для обладателей кучи ников желающих поквитаться с кем-то)
[/quote]

не зря у тебя столько аккаунтов... заранее всё продумал, хитрец :D
 

Medd

Житель города
#13
Бон, а можно перенести мою тему "Новости г. Армавира" из раздела "Узнай Больше" в "Армавирский Паб" ?
http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=26802&st=0
 

absent

Известный деятель города
#14
[quote name='b227' timestamp='1326781826' post='486905']
""Новости Армавира", где надо размещать официальные новости городской администрации (в том числе копировать с официального сайта Администрации города)" - какой смысл транслировать сюда официальное мнение? куда как более интересно мнение "альтернативных" источников. потому в общем и целом я - за.
[/quote]
Никто не говорит о копипасте, можно ссылку, но чтобы можно было обсудить, имея ссылку на источник - хоть официальный, хоть алтернативный.