Новое форумское развлечение!

  • Автор темы Воздух
  • Дата начала
В

Воздух

Guest
#1
Собственно предлагается это в качестве нового развлечения на форуме, как альтернатива стандартному срачу:)
Думаю нет смысла описывать все прелести в итоге данных процедур, все всио прекрасно понимают :)

Я иногда давал пароль к своему акку другим форумчанам, со стороны это все было весьма интересно видеть:)
Позднее это переросло в банальный временный обмен телефонами и переписка друг при друге, но вот если это поставить как общественное движение- будет очень интересно, как в покере только без ставок :)
Не думаю, что я в этом плане первопроходец, тут такое сплошь и рядом, но давайте создадим общее поле для игры!

Вернуть себе насильно акк ( в случае, если человек в тандеме заиграется) труда особого не составит - через электронку)))

Кто за?
:)
 
В

Воздух

Guest
#4
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1340793686' post='513867']
я ниче не поняла...
[/quote]

Муслим ошибся, в том ролике олицетворяющего его на этом форуме в бэквокале не белка с блонди, а ты с блонди. Вечно понимаете только стандартные вещи и охотно на них так же стандартно отзываетесь, а скажи вам чуть что отличное от слов-детонаторов того припева, так вы тупо друг на друга смотрите и нифига не понимаете, пока вам хоть шопотом не скажут что-то знакомое и понятное :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1340793686' post='513867']
я ниче не поняла...
[/quote]

если не ошибаюсь, предлагают меняться акками и писать от лица других пользователей...
например, ты можешь поменяться аккаунтом с Муслимом и писать свои посты от его лица, или Спас поменяется с Блонди и будет писать от её лица, а она от его, или Блонди поменяется с Цербером и т.д :)
получится веселая катавасия...))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='Воздух' timestamp='1340794110' post='513869']
Муслим ошибся, в том ролике олицетворяющего его на этом форуме в бэквокале не белка с блонди, а ты с блонди. Вечно понимаете только стандартные вещи и охотно на них так же стандартно отзываетесь, а скажи вам чуть что отличное от слов-детонаторов того припева, так вы тупо друг на друга смотрите и нифига не понимаете, пока вам хоть шопотом не скажут что-то знакомое и понятное :)
[/quote]

переспим? )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1340800144' post='513916']
Зачем меняться.. Публично пароли выкладывайте, да и все.
[/quote]

нет уж давайте втихоря!
 

Belka

Житель окраин
#11
[quote name='Воздух' timestamp='1340794110' post='513869']
Муслим ошибся, в том ролике олицетворяющего его на этом форуме в бэквокале не белка с блонди, а ты с блонди. Вечно понимаете только стандартные вещи и охотно на них так же стандартно отзываетесь, а скажи вам чуть что отличное от слов-детонаторов того припева, так вы тупо друг на друга смотрите и нифига не понимаете, пока вам хоть шопотом не скажут что-то знакомое и понятное :)
[/quote]

это ты типа че, думаешь что я не такая, как ты думал обо мне изначально?
 
В

Воздух

Guest
#12
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1340794624' post='513875']
mana-mana
[/quote]

:)

[quote name='Belka' timestamp='1340803802' post='513927']
это ты типа че, думаешь что я не такая, как ты думал обо мне изначально?

[/quote]

[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1340794624' post='513875']
mana-mana
[/quote]
 
В

Воздух

Guest
#14
Блеф:)

Обозначав точки экстремума: если акулами поменяются Шанс и Блонди - это будет заметно,
А если Муслим и Цербер - никто не догадается :)

Блеф:)

Обозначав точки экстремума: если акулами поменяются Шанс и Блонди - это будет заметно,
А если Муслим и Цербер - никто не догадается :)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#17
Мне это предложение интересно, надоели умники раздела Политика, пароль дам в личке, веселитесь други мои, там такие же помешанные, только при этом пишут все с умными лицами. Но берегитесь тех, кто не ответил на ваш удар, они самые опасные)
 

евген

Житель города
#18
[quote name='Воздух' timestamp='1340810717' post='513942']
Блеф:)

Обозначав точки экстремума: если акулами поменяются Шанс и Блонди - это будет заметно,
А если Муслим и Цербер - никто не догадается :)

Блеф:)

[/quote]


Чистой воды авантюра :)
Ну и Воздух ну и авантюрист, но слово держит - запостил :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
[quote name='Сфинкс' timestamp='1340814272' post='513956']
Мне это предложение интересно, надоели умники раздела Политика, пароль дам в личке, веселитесь други мои, там такие же помешанные, только при этом пишут все с умными лицами. Но берегитесь тех, кто не ответил на ваш удар, они самые опасные)
[/quote]
Сфинкс,лично Вы мне в теме политика менее интересны,чем кто либо.Я знаю наперёд что Вы напишете...это как прогнозировать реакцию ребёнка на купленную машинку или куклу :)

[quote name='Воздух' timestamp='1340791138' post='513850']
Собственно предлагается это в качестве нового развлечения на форуме, как альтернатива стандартному срачу:)
Думаю нет смысла описывать все прелести в итоге данных процедур, все всио прекрасно понимают :)

Я иногда давал пароль к своему акку другим форумчанам, со стороны это все было весьма интересно видеть:)
Позднее это переросло в банальный временный обмен телефонами и переписка друг при друге, но вот если это поставить как общественное движение- будет очень интересно, как в покере только без ставок :)
Не думаю, что я в этом плане первопроходец, тут такое сплошь и рядом, но давайте создадим общее поле для игры!

Вернуть себе насильно акк ( в случае, если человек в тандеме заиграется) труда особого не составит - через электронку)))

Кто за?
:)
[/quote]
Воздух,как Вы думаете,сколько у меня ников на этом форуме???
 
В

Воздух

Guest
#20
Тит, о том сколько здесь у кого ников, я думаю не больше, чем птичка о месте падения своей какашки на лету :)