Ничто так не украшает мужчину, как...

root

Администратор
Команда форума
#9
Ничто так не украшает мужчину, как...
как культару обращения с девушкой...

вот тут многие высказались, что ничто так не украшает мужчину, как... женщина?...
как-то построение, ну прямо скажем не для меня... женщина ведь не вещь какая-нибудь, чтоб украшать кого-то... ведь так?...
украшать нужно себя своим поведением.. если уж за женщин заговорили... то в кругу их... любимых....
 

Максимум

Легенда города
#12
Коловрат
а вы что слепы?... я сама женственность и воплощение ума...
мужчин (наших) (не всех) (но большинство)... не украсит даже красивая женщина рядом в качестве атрибута
 

Максимум

Легенда города
#14
Амазонка
ну что, к сожалению, в бутике не купишь какого хошь...довольствуемся тем, что имеем (и кого имеем)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Ничто так не украшает мужчину, как...
его мужественность, выраженная в его умении нравиться женщинам - как муж и любовник, и мужчинам - как воин в одном строю, как проводник, разведчик и наконец - как искусный мастер.


Ничто так не украшает мужчину, как...
понимание сути его мужества и сути женского начала.... понимание сути каждого из окружающих его мужчин и женщин.

Ничто так не украшает мужчину, как...
отрицание всего безобразного, бесполезного и не красивого....
и как утверждение всего красивого, полезного и основательного.

Ничто так не украшает мужчину, как...
как понимание всей земной сути вещей....

Но тут уж и заканчивается различие между мужчиной и женщиной. Остается лишь разум, и стремление к истине.


А прочие истины - в этом ряду - открываются лишь тем , кто прошел эти четыре эпостаси и принял новую - сверх всякого земного воплощения
 

Tim

Гость города
#16
Root

Красавчик! ...кто написао о шраме..хм..внешне, да небольшой шрам интересно бы смотрелся на приятном лице..
 
У

Уссама

Guest
#17
как культура обращения с девушкой...
Тоесть,какая-бы нибыла дама,надо ей соответствовать?
Если в её метафизической культуре быта, заведено материться-надо материться?
Мне всё равно-сам мат не люблю...Но если в песне есть слова,не стану переживать и неумелым,дрожащим голосом "спою,как мама учила".
Это все от молодости душ,ТОВАГИСЧИ!
Не стоит подстраиваться под кого-то...Ты сам с уссам :] и тебя надо уважать,и её кстати, тоже уважать стоит...
НО не постоянно,а в качестве кредита доверия,первое время.
Уважение,как и авторитет зарабатывается годами и характерезуется поступками.
Если она через месяц общения крутит тебе яйца,а ты ей мило улыбаешься в ответ-ОСТАНОВИСЬ ДРУГ,ОДУМАЙСЯ...
А может ОНА не соответствует тебе? Или наоборот-ты ей?

НИЧТО НЕ УКРАШАЕТ МУЖЧИНУ,КАК Его друзья-no coment
И:
1.Чувство собственного достоинства,которым МОЖНО жертвовать,ради благих целей!
2.Ум-как половина характера.
3.Храбрость и "нахальность"-только такие пробивают дорогу в жизни.
4.Его боевые награды,они-же:медали,шрамы,женщины,дети,финансовая стабильность,успех!
 

Максимум

Легенда города
#19
"Если она через месяц общения крутит тебе яйца,а ты ей мило улыбаешься в ответ-ОСТАНОВИСЬ ДРУГ,ОДУМАЙСЯ...
А может ОНА не соответствует тебе? Или наоборот-ты ей?" - золотые слова...