Не убий

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Неплохой рассказик, литературно, насчет цензурности хорошо.
А вот интересен идеологический (моральный) стимул, который вас приблизил к написанию сего? Что по вашему плохо:
1) Аборты - грех?
2) Все контрацептивы грех? Секс - только для продожения рода.
3) Человек не вправе делать выбор, если он уже сделан природой?
4) Это просто курсовая, я выполнял задание преподавателя "придумать рассказ-драму" ?

Или стимулом было иное?
 

kulkoff

Гость города
#4
Пробирает!
Аборт - плохо! Если женщина не в состоянии думать головой о контрацепции, тогда это должен сделать мужчина, имхо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Где же этот BVS, уж не очередной ли он проповедник против абортов? Мессагу кинул и исчез...
"Мы не можем ждать милостей от природы! Взять их у нее - наша задача"
[Align=RIGHT] Мичурин.[/Align]
qwerty- вы трактуете это немного жесче, но смысл близок...

Я могу сказать от себя: все хорошо - что хорошо для человека. А аборты- это иногда и хорошо, а иногда и плохо. Нельзя однозначно так говорить, слишком вы тут однозначно выражаетесь, что bvs, что qwerty...
 

kulkoff

Гость города
#9
Nic да, ты прав! В некоторых случаях их (аборты) стоило бы сделать :( Но кто ж знал, что такие родятся
 

PlAyBoY

Гость города
#11
Вот мы тут, мужики обсуждаем эту тему, а почему бы девушкам не высказаться по этой теме. Хотелось бы услышать и их мнения.
 

kulkoff

Гость города
#12
Да!!! Мне лично было б интересно услышать мнение прокрасной половины форума. Раз уж мужики такие эгоисты, что не о чем не думают, могут ли девушки взять на себя ответственность предохранения от нежелательного потомства???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
ЖП не спешит делиться мнением ... но это их личное дело ... думать о контрацептивах должны думать оба партнера, но мужская контрацепция заключена только лишь в презервативах, а женская многообразна ... следовательно решающую и основную роль в этом процессе должна играть именно ОНА ...

а насчет абортов, то я считаю, что гораздо нравственнее сделать аборт на самой ранней стадии чем всю жизнь травмировать психику ребенка тем что он родился нежеланным ... все в жизни, а тем более в семье должно происходить строго исходя из желаний ... если ребенок в семье желанный то в доме ир и покой ... а если наоборот то начинаются ссоры скандалы и в конце цонцов развод ... а радвод это разрыв в душе ребенка и незалечиваемая рана у него в душе ... так то вот ...
 

PlAyBoY

Гость города
#15
By yellow.iq
думать о контрацептивах должны думать оба партнера, но мужская контрацепция заключена только лишь в презервативах, а женская многообразна
знаешь в общем ты и прав, но кроме презервативов есть еще и мужская стерилизация, но это только если ты больше не хочешь иметь детей - это на всю жизнь...
 

Максимум

Легенда города
#16
PlAyBoY
эт вы ему посоветовали? )) гениально... давно так не веселилась на форуме... да и еще доброму десятку.... во избежание продолжения рода...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
А Максимум, вы женскую еще не сделали? А то мало-ли там кто чего захочет, може ай-яй-яй получиться... а так надежнее..
 

Максимум

Легенда города
#18
Ники-стрелочник?... вам это не идет..скорее "валаамская ослица"... или осёл... смотря что вам по нутру...
а ай-яй-яй получится там или нет, уж и подавно не ваших эээ..... мозгов дело... вас более должны волновать проблемы бытия да отшельничества... тема юродства и лишений за идею... вот и займитесь :))
 

PlAyBoY

Гость города
#19
Дорогая Максимуша :)! Никому я ничего не советовал, я просто ВЫСКАЗАЛСЯ и ВСЁ.
 

Maybach

Гость города
#20
Думать о контрацепции должны оба партнера, но мужикам проще
(в крайнем случае сунул-вынул и ищи ветра в поле). По моим наблюдениям,в большинстве дамы относятся к этому по-пещерному, возлагая основные ответственность и заботу на мужчин,руководствуясь принципом "Раз хочешь засадить,то и думай об этом". Все таки, если у тебя последнее слово за головой,а не за гениталиями,проблем не будет. Я уверен,не хватает просветительской работы со стороны родителей или братьев-сестер, многие просто не понимают, что кроме презиков есть что-то еще. Хотя, поди объясни многим родителям, что контрацепция и наркотики- это не одно и тоже.