Не в ОБИДУ МОДЕРАМ И АДМИНАМ...

  • Автор темы DarkAngel
  • Дата начала

kamikaDze

Житель города
#5
*цензура*! (вы уж меня извините), какого *** надо выкладывать ТАКУЮ ху*** ... слава яйцам у меня отключены картинки в браузере...
 

kulkoff

Гость города
#12
Не понимаю только одного: чем обосновано название темы Не в ОБИДУ МОДЕРАМ И АДМИНАМ...
 

MOT

Житель окраин
#14
Да это просто пиз..ц какой-то! Искренне жаль девушку, уж лучше зачахнуть!
 

4ertovka

Гость города
#17
а далеко ходить не надо - не слышали, как в Сочи один кавказец облил кислотой девочку-модель, победительницу конкурса "Какая-то там красавица". Эля ее, по-моему, зовут. Тоже ужас какой-то... Прямо в лицо ей плеснул. Если не ошибаюсь, за то, что послала его...
 
D

DarkAngel

Guest
#18
Я что то слышал!!!! но нафига надо было его посылать??? я конечно так не поступил бы но по физиономии бы съездил....
 

Амазонка

Гость города
#19
Немецкие доктора сделали девушке уникальную операцию, деньги на которую выделены из бюджета Краснодарского края. Кубанская красавица перенесла свыше 200 операций за пять лет, что прошли с момента, когда по заказу ревнивого поклонника девушку облили кислотой.
Когда надежда на спонсоров почти угасла, как сообщали ЮГА.ру, на помощь пришел губернатор Кубани Александр Ткачев. Денег, которые выделила казна Краснодарского края и которые еще оставались от других пожертвований, хватило на операцию во фрайбургской глазной клинике. Она прошла удачно: к Элеоноре возвращается зрение. Пока она видит не совсем отчётливо, но немецкие врачи уверены, что постепенно зрение девушки придет в норму.

Источник: газета "Краснодарские известия"
 

4ertovka

Гость города
#20
DarkAngel, ну, а если не понимает человек нормальных русских слов??? если девочка не знает армянского или грузинского, чтобы объяснить ему научно-популярно??? а по физиономии съездить... ты бы смог руку на женщину поднять? и скольких уже избил???

Ужас... только зрение... и больше 200 операций... у бедной девочки, наверное, живого места не осталось... что там говорить об ожогах... если я не ошибаюсь, этот *цензура* смешал серную кислоту с какой-то маслянистой жидкостью, чтобы нельзя было сразу стереть...