Непознанное

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#1
Предлагаю в этой теме писать о всех загадочных, труднообъяснимых случаях, которые произошли либо с вами, либо с близкими, знакомыми и т. д. (Неизвестные явления природы, помощь свыше, наблюдение НЛО, проявление каких-либо таинственных сил и т. д.) Убедительная просьба:
1. Ничего НЕ придумывать. Только правда и ничего кроме.
2. Не прикалываться. Тема серьёзная .
Надеюсь, народу есть, о чём поведать...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#2
Начну со случая, который произошёл с моим отцом в юности. Жил он тогда в Подмосковье. В один прекрасный день он с ребятами решил пойти в лес. И так случилось, что он отстал от всех и неожиданно увидел лося - всё б ничего, но у лосей как раз был брачный период, когда они проявляют агрессивность. В общем перепугался он хорошо, и побежал. По его рассказу, бежал он минут 10, затем выбежал на окраину какого-то посёлка. Посёлок был незнакомый... Опуская малоинтересные подробности, оказался он в ~7 километрах(!) от того места, где был 10 минут назад. И самое главное: чтоб попасть в тот посёлок, он должен был пересечь широкое шоссе. Но он его не пересекал... Дома всё списали на проделки нечистой силы и велели молчать. И только в последние годы СМИ стали писать о таком явлении, как спонтанная телепортация...
 

Coole

Графиня
#3
Vlad
Мне рассказать нечего.
Но ты сам расскажи еще что нибудь, мне очччень интересно)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#4
Coole Жаль! Неужели только у меня есть, что рассказать... Если б выход в Интернет имело всё население Армавира, думаю, историй тут было б много!
Когда у меня умерла бабушка, в комнате, где она жила, остановились часы... Ровно в 6.34 вечера... Больше они не пошли...И многие люди рассказывают аналогичные истории...
 

Brahmaley

Житель окраин
#5
Много раз было с электронными часами у моих родителей...когда прихожу к ним в гости то они начинают идти а ухожу - останавливаются...батарейка то севшая...
 
Н

*Ника*

Guest
#6
Возможно, в том, что напишу я, нет ничего необычного. Но всё-таки мне это кажется странным. Я часто замечаю, что буквально угадываю мысли некоторых людей (довольно часто). Раньше я думала, что это происходит потому, что я хорошо знаю своих знакомых, но теперь заметила, что часто так происходит и с незнакомыми людьми.

А вот ещё кое-что. Это текст из научной книги. Глава называется "Удивительные совпадения".
...Бразильское сторожевое судно "Арагуара" выловило из океана запечатанную бутылку. В ней находился листок, вырванный из Библии. Поперёк печатного текста было написано: "На борту шхуны "Си Хиро" бунт. Капитан убит. Первый помощник выброшен за борт. Я, второй помощник, насильно приставлен к штурвалу. Они заставляют меня вести судно к устью Амазонки, 28 градусов долготы, 22 градуса широты, скоростью 3,5 узла. Спасайте!" Капитан достал корабельный регистр Ллойда. Да, английский корабль с таким названием существует, еговодоизмещение 460 тонн, приписан к порту Гулль. Через 2 часа сторожевик настиг мятежный корабль и открыл огонь. Мятежников обезоружили и заковали в кандалы. Освободили 2-го помощника Хеджера и 2-х матросов, не присоединившихся к бунтовщикам.
- Как вы узнали о нашем несчастье? - спросил Хеджер. - Мятеж произошёл только сегодня утром, и мы решили, что с нами все кончено.
-Мы получили ваше послание, - ответил бразильский лейтенант.
-Послание? Но мы ничего не посылали!
...Оказалось, что бразильский сторожевик выловил из моря не крик о помощи, а рекламный проспект. За 16 лет до этого некий Джон Пермингтон напечатал роман "Си Хиро" ("Морской гнрой") и прежде чем опубликовапть его, забросил в море 5 000 бутылок с отрывком из Библии и призывом о помощи,написанных поперёк текста...

Кстати, известно ли вам, что писатель М. Робертсон за 16 лет до крушения "Титаника" практически точно описал эту катастрофу?