На "Первом радио" стартовал проект — «ProДвижение»!

blast

Житель города
#1

«Резон Рекордс» выступит партнёром проекта «ProДвижение», который стартовал на «Первом радио». Мы рады сообщить, что учредили два специальных приза для исполнителей, работающих в стиле хип-хоп. В одной из радио программ «Первого радио» представители нашего лейбла выберут двух участников, которым мы предоставим возможность бесплатно записать, свести и отмастерить по одной песне на нашей студии. Следите за новостями на сайте: www.resrap.ru.

Информация о проекте находится здесь.
 

blast

Житель города
#3
Только в стиле Хип-хоп? Верно? Жаль.
Если насчёт бесплатной записи - то да, мы будем выбирать только из рэп-команд. Если насчёт всего конкурса, то нет - принимаются абсолютно разные по стилистике треки, так что я считаю поучаствовать стоит, по крайней мере вы ничего с этого не потеряете, ну если только 5-7 минут времени в интернете :rolleyes:
 

Sergey3

Гость города
#7

«Резон Рекордс» выступит партнёром проекта «ProДвижение», который стартовал на «Первом радио». Мы рады сообщить, что учредили два специальных приза для исполнителей, работающих в стиле хип-хоп. В одной из радио программ «Первого радио» представители нашего лейбла выберут двух участников, которым мы предоставим возможность бесплатно записать, свести и отмастерить по одной песне на нашей студии. Следите за новостями на сайте: www.resrap.ru.

Информация о проекте находится здесь.

а можно фотографию студии, жутко интересно какое у вас оборудование.
 

blast

Житель города
#8
Что именно интересует из оборудывания?

Для записи вокала есть всё что нужно. Для сведения и мастеринга тоже. Для живых инструментов сейчас подбираем микрофоны. Также идёт ремонт помещения - всё будет сделано с нуля - экранированная электропроводка с заземлением, звукоизоляция и акустическое оформление.

 

Sergey3

Гость города
#10
Что именно интересует из оборудывания?

Для записи вокала есть всё что нужно. Для сведения и мастеринга тоже. Для живых инструментов сейчас подбираем микрофоны. Также идёт ремонт помещения - всё будет сделано с нуля - экранированная электропроводка с заземлением, звукоизоляция и акустическое оформление.


голь на выдумки хитра.
а электрические шнуры компьютера и монитора будете фольгой от шоколадок заматывать?
купите качественные аудиошнуры и не майтесь ерундой.

был на вашем сайте в разделе студия, кроме расценок ни чего не заметил какое используется оборудование.

я так понял у вас кроме микрофона и компьютера ничего нет?
так называемых "студий" в каждом городе по полсотни.

те времена когда можно было выехать только на промо, не имея ничего больше- прошли.

http://www.resrap.ru/reson_demo.mp3 - Скачал послушал. За это вы пытаетесь брать деньги???????????

Кошмар.

бесплатный совет- поедте на сезон всем коллективом заработайте денег, купите оборудование.
на тех программных синтезаторах и обработке которые вы скачали с нета, далеко не уедешь.
 

blast

Житель города
#11
голь на выдумки хитра.
а электрические шнуры компьютера и монитора будете фольгой от шоколадок заматывать?
купите качественные аудиошнуры и не майтесь ерундой.

был на вашем сайте в разделе студия, кроме расценок ни чего не заметил какое используется оборудование.

я так понял у вас кроме микрофона и компьютера ничего нет?
так называемых "студий" в каждом городе по полсотни.

те времена когда можно было выехать только на промо, не имея ничего больше- прошли.

http://www.resrap.ru/reson_demo.mp3 - Скачал послушал. За это вы пытаетесь брать деньги???????????

Кошмар.

бесплатный совет- поедте на сезон всем коллективом заработайте денег, купите оборудование.
на тех программных синтезаторах и обработке которые вы скачали с нета, далеко не уедешь.
Ты хоть сам понял что написал? Если ты не шаришь, нахрена что-то писать? Я помню твои тупые выпадки, ещё когда мы делали "Электронный город". Кстати, мероприятие тогда прошло замечательно, а по твоим прогнозам это должен быть полный провал.

я так понял у вас кроме микрофона и компьютера ничего нет?
Ты неправильно понял.

времена когда можно было выехать только на промо, не имея ничего больше- прошли.
Что в твоём понятии промо? Вдумайся в то, что ты написал – это какой-то набор слов.

бесплатный совет- поедте на сезон всем коллективом заработайте денег, купите оборудование.
на тех программных синтезаторах и обработке которые вы скачали с нета, далеко не уедешь.
А ты знаешь, какие у нас стоят обработки и синты?? Сейчас подавляющие большинство именитых студии перешли на цифру. Тот же полный пакет плагинов от Вэйвсов стоит 12 000 баксов и используется по всему миру.

п.с. И вообще кто ты в музыке, чтобы мне чото ещё писать? Чего ты достиг?
 

Sergey3

Гость города
#12
А ты знаешь, какие у нас стоят обработки и синты?? Сейчас подавляющие большинство именитых студии перешли на цифру. Тот же полный пакет плагинов от Вэйвсов стоит 12 000 баксов и используется по всему миру.
у вас стоит ПО стоимостью 12000 USD ?

весь парадокс что в вашем портфолио http://www.resrap.ru/reson_demo.mp3
я не услышал качества и на четвертак.

удачи вам! :rolleyes:
 

blast

Житель города
#13
у вас стоит ПО стоимостью 12000 USD ?
Стоит, но есть причины, по которым мы не кричим об этом на всю страну. Надеюсь догадаться не сложно?

весь парадокс что в вашем портфолио http://www.resrap.ru/reson_demo.mp3
я не услышал качества и на четвертак.
Да трек про Армавир не свежий, но именно по звуку, он звучит неплохо, хотя был записан ещё на старой аппаратуре. Вот более свежий трек, который записанный на том, что стоит на данный момент:
http://www.resrap.ru/download/resonance_i_..._novaja_era.mp3
Вот свежие минуса:
http://www.resrap.ru/download/sampler_resrap.ru_vol_2.mp3
Покажи мне того, кто записывает и сводит в Армавире более качественно.

п.с. Да, ты ещё про промо не пояснил, а то я уже пол дня голову ломаю, над тем, что ты хотел этим сказать)))))
 

blast

Житель города
#15
Основные Event TR6-E
Есть пластмасовые Дефендер для щит конрроля)))
Есть Микролаб Соло2, но они стоят без дела.

п.с. Может ты мне тоже ответишь на вопросы которые я написал в предпоследнем топике?