На такси из Армавира в Геленджик

kol

Гость города
#1
Народ, помогите плиз советом.

Случайно буду в вашем городе и придется ехать на машине из Армавира в Геленджик, это где-то 400 км. Поскольку своей машины и знакомых нет в Армавире, то придется ехать на такси. Примерно это стоит около 6 тысяч рублей.

Вопрос в том, какое такси выбрать. Мне нужно чтобы машина была нормальная, на крайняк Волга или иномарка мягкая, чтобы в дороге сильно не трясло. Водитель чтобы нормальный был, с опытом вождения и чтобы машина в дороге не поломалась.

Я знаю, где такое такси взять в своем городе, но в Армавире несколько телефонов, позвонил вчера, а мне там девятки да шестерки предлагают.

Плиз, помогите.
 

Anderson

Известный деятель города
#3
2 декабря поеду в геленджик, могу с собой взять, пол бенза оплатишь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
2-00-00
5-00-00

одни иномарки. Только обрисуй ситуацию тёлкам в диспетчерской
 

Sergey3

Гость города
#7
гыы, так это правда походу что это дирик возит иногда )))
мерс да хороший, но немного подуставшая ходовка
я чуть не попутал один раз когда 220 кузов приехал на вызов
 

kachok34

Гость города
#11
Вай мээээ...220му я мягко говоря не конкурент :) Ну по крайней мере лучше нашего автопрома буду, эт точно!
 

kachok34

Гость города
#13
Ну во-первых, не дай Бог никогда это проверить, во-вторых все-таки лучше: пассивная (длина передней части и масса машины) в основном, ну и абс...(если говорить не о приорах, с ними в этом плане так же, (а если с подушками то даже хуже) а о десятках/зубилах)
 

kachok34

Гость города
#14
Впрочем все-равно не важно, если есть такой вариант как 220 то все остальное кроме 221 и тяжелых неметских асфальтовых внедоров полное гавно :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
мне делать не фиг могу отвезти.. проветрюсь...
если тойота 2002 года вас устроит:)))
 

kol

Гость города
#16
мне делать не фиг могу отвезти.. проветрюсь...
если тойота 2002 года вас устроит:)))
А модель какая и опыт вождения какой?

Мне просто с семьей ехать, сорри.


Ребята, спасибо за телефоны такси. Реально помогли.
 

NatS

Житель города
#20
Извините за "некрофилию")), но новую тему создавать не стала...
Мне нужна информация по Геленджику, какие там есть службы такси по городу. Поискала координаты и отзывы по форумам, но попадалась только "полумертвая" информация... С "бомбилами" связываться не хочется. Времени у меня до завтра.