На счет встреч

Kenku

Житель города
#1
Я замети, что все встречи инетчиков стали просто дикими попойками. Водка, пиво и т.д. Неужели нельзя просто посидеть, поговорить со стаканом колы??? Мы как-то с веномом, джусом и ласером попробовали - получилось скучновато, но не пришлось смотреть на перекошенные рожи друзей. Как вы на этот счет???
 

AnnushkA

Гость города
#2
ну совсем перекошенных рож ещё не видела...
а вот насчёт исключения алкоголя - я за!
 

_VENOM_

Житель окраин
#3
На счет исключения алкоголя я конечно-же против!!! :)
а тода с колой ничего получилось!!!! И скучно небыло, наоборот всех от нее расперло!!!
 

Kenku

Житель города
#4
Исключать и не надо, просто чуток меньше выпивать. А то, что нас даже от колы расперло - это командный дух!!! :) :)) :)
 

DOMINATOR

Гость города
#5
Да, уменьшить количество алкоголя я считаю возможным..
Но ещё мне кажеться, что на встречах необходимо разговаривать и на какие-нибудь другие темы, кроме компов, поговорить о погоде, здоровье... А то мы соберёмся и 4 часа о компах базарим...
 

AnnushkA

Гость города
#6
ну Женька, не знаю о чём вы разговаривали...
А вот на нашем краю стола было очень даже позновательно. Представляешь скиф и деус про рыбалку разговаривали...это надо было слышать
 

dES

Гость города
#9
Исходное сообщение от JouS
Кенку, кто не хочет тот не пьет. Я не хочу, поэтому не пью.
И когда это ты пить не хочешЬ?
Ты что то изменился... это что девушка так влияет?
Бросай ерундой заниматься... пить конечно много не надо (коньяка), а вот выпить слегка - всегда полезно...

Я так понял - ты приехал? А то 28 августа уже в спину подталкивает :)

p.s.: А ваще я тоже думаю - кто не хочет, может не пить... Встречи же не для этого... Просто (может быть) спиртное позволяет некоторым людям вести себя более раскованно....

p.p.s.: А я лично люблю: посидеть, поговорить с хорошими людьми, покурить сигарету и выпить одну - другую...
 

JouS

Житель города
#10
Да, Дес, я с воскресенья 25-го в городе. 28-го конечно буду.
А насчет пить... девушка тут не при чем, просто старый я стал... Здоровье не то... :) А помнишь, в былые времена, 2 бутылки коньяка на троих... В Электропсе... Мдя... Ух...
Ну, хорошо, уговорили, чуток выпьем... :) Только не больше поллитры на харю!
 

dES

Гость города
#11
Пол литры чего????
Если пивА, то чтож это такое творится? Совсем расслабился..... А вот ели конЬ'яка... тогды лано :)
 

JouS

Житель города
#12
Мдя, расслабился я, друг Дениска... :) Поскольку думаю пива... Думаю, а там посмотрим...
 

JouS

Житель города
#15
Решим на месте, как говорится, по ходу дела... А сейчас можно подумать куда идти после встречи на Ленине...
Можно в кафе "СНЕГА"... Ну уж точно не в МАРС :)
 

dES

Гость города
#17
Да... гостининица Армавир рулит... мы привыкли там на Любаве собираться...
 

Kenku

Житель города
#18
Пиво рулит. И пить его надо, и вообще хоть иногда морально поразлогаться, но и меру надо знать. 8)