На каком языке вы пишите?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skif

Житель центра
#2
Глупая треда...
Тот который больше подходит.
Буду рад посмотреть на скрипт гостевухи на asm'e или на дрова на js...
 

root

Администратор
Команда форума
#3
согласен с Серым...
тоже самое хотел написать...
нет языков лучше и хуже, все они сделаны для своих задач, кто то для работы с оборудованием... кто то для веба, кто то для обработки текста, и прочее...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Уже ничего. А раньше я писал на нем все, но в основном это были игрушки на MSX2, которые когда-то стояли в пединституте. А сейчас я пытаюсь писать на дельфи, но это похоже, еслиб я переводил текст на китайский через немецкий с плохими словарями.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#15
Разговор одних модеров)))
курсовик так получилось во первых я его взял поздно...а во вторых времени нету у мня...учоба, задолженности, работа ВАЩЕ ХАНА 8o
 

TSmultimedia

Гость города
#16
Ответ: На каком языке писать?

Я обожаю игрушки, и хочу заметить, что для написания игровых коллизий предпочтительнее всего С++ либо какой нибудь движок-бейсик типа Dark Basic или Blitz3D (это для создания игрушек класса 1998-2001 года {признанной классикой прошу не подкалывать}. А вот на счет мощных игрушек написанных на Paskal`e или на Visual Basice или на Delphi почему то не слышно. Наверняка потому, что эти языки носят сугубо одностороннюю направленность с точки зрения воплащения своих творческих замыслов. Я здесь имею в виду именно процесс творческого подхода к созданию шедевра, а не правильность составления алгоритма и т.п. Если кого то интересует данный вопрос или его более глубокое обсуждение на страницах данного форума то прошу... жду вас аппоненты...
 

Dimapolius

Житель города
#18
А знаешь,ты на 100 % прав =) даже зря я ету тему то и создавал или просто её перефразировать надо было...
 

TSmultimedia

Гость города
#19
Ну тогда давайте проведем сравнительный анализ существующих на сегодняшний день языков программирования. Разграничим задачи для которых целесообразно применение того или иного языка и возраст программиста с которым приходит понимание команд и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.