Наша карта

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Карта Южного Федерального Округа с подробной прорисовкой Армавира и окрестностей. За основу взята карта ufo2. Все желающие могут скачать карту на сайте armavir.ru в разделе карты (http://armavir.ru/maps/).
Так же ведется работа по улучшению карты.
И так, первые предложения по изменению карты поступили от пользователя DrWhat. Они были внесены.
Новая версия карты 0.1
* Исправлено название улицы Маркова.
* Новые объекты по Марква: Автостоянка, Автошкола
* Дорисована ул. Маркова, и развязка под мостом ул. Каспарова.
* Сочинская стала более скоростной (Route Class 3)
* В конце Азовская теперь заканчивается раньше, без соединения с Каспарова.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Да конечно.
gpsmapedit - для редактирования и просмотра карты.
russa - для просмотра, навигации и прокладки путей.
 

Lonely Soul

Житель города
#4
diesell спасибо. gpsmapedit нашел и скачал. А вот russa что то не могу найти именно под win xp :) может у кого ссылочка есть?
 

DrWhat

Гость города
#6
diesell, отправил очередную маленькую порцию поправок.

К остальным просьба: оGPSенные форумчане, форумчанки и форумчата, присылайте diesellю свои поправки и уточнения к карте, причем не только Армавира. Так мы довольно быстро получим достоверную и удобную карту, которая может пригодиться и вам, и гостям города.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Давайте чтобы трафик не тратить и просто не суетиться лишний раз, я буду собирать поправки неделю и к следующей выкладывать новую версию карты.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Петровой видимо это улица С.Перовской, поправьте меня если не так.
А вот 2я Урицкого это реальная улица, тут все верно.
 

tolik777

Гость города
#10
Карта Южного Федерального Округа с подробной прорисовкой Армавира и окрестностей
А какая карта взята за основу? У меня есть карта краснодарского края под Навител (01KL-37.rus), эта карта лучше ее? Размер 11 МБайт примерно.
И эта карта официальная? Т.е. я к тому что карты от русса и навитела краснодарского края постоянно обновляются.