Начало работы!!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Ребята вот мы открыли этот раздел ну может начнем работать над Арм.шардом?Давайте выделим что мы будем резать в Сосарии??какие скилы??И вообще что-то нуждно делать
 

xood

Гость города
#2
Ребята,процесс уже запущен и крутится, пока тестирую у себя дома, правда почему то ко мне не могут мои товарищи приконнектится, но над этим сейчас работаем... Пока раз уже создан такой топик - предлагайте свои идеи и соображения, будем смотреть, что можно будет реализовать и будет на наш взгляд (или по решению большинства) интересным, мы обязательно включим. Основные идеи пока раскрываться не будут, до тех пор, пока не получим уже чего-то готового... Пока скажу, что уже реализованы расы (ориентировочно 8 рас), сейчас работа ведется над классами. Если у кого есть какие-то идеи насчет каких-то принципиально новых классов (а то стандартные типа воин, маг, паладин уже всем приелись), то очень прошу поделиться соображениями...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
1.Нужно не всю Сосарию а часть её например АЙС,БРИТ,Буканиерсден
2.Нужны Орки,Эльфы,Хоббиты,гномы и чтобы все были равные
3.Руда стандартная
4.Я считаю что нужно чтобы обязательно было реклама Ультимы в городе чтобы все клубы играли на нашем серваке............а не на дибильном Оскоме...
5.Чтобы не было перегноса персонажей
6.Нужно чтобы все попробывали поиграть хотябы ТЕ КТО СИДЯТ НА ИРС канале а то будем играть только мы вчетивером и все :baby: :) ;)
 

xood

Гость города
#4
Отвечаю :)
Естественно пока всю карты задействовать - нет смысла, мы пока отделили забором приличный кусок, который сейчас заселяем...
Рас, как я уже говорил будет 8: эльфы, люди, гномы, хоббиты, орки, гоблины, темные эльфы, сирены. У каждой расы бедет свои + и - , но очень незначительные...
Реклама будет, когда будет сервак, пока (я еще раз повторюсь) это только задумка, проект, который есть варианты воплотить в жизнь... Насчет руды сейчас все только решается, варианты есть такие, сделать для каждой рассы свою руду, помимор стандартной, и чтобы перерабатывать ее могли только представители этой рассы, но впринципе можно и стандартнгой обойтись. Если есть у кого какие задумки интересные насчет руды - расскажите.
Переноса персонажей естественно не будет, покрайней мере первое время...

Если есть еще у кого вопросы или идеи - пишите, я постараюсь ответить...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
А руда:
1.Малахит
2.Магик руда из которой делаются только магические вещи.
 

xood

Гость города
#8
Насчет руды - это сейчас не самое главное, но если у кого есть желание - попробуйте продумать систему руды... Показатель прочности укзавыйте коэффициентом относительно айрона (например малахит - 1.5 и т.д.) Насчет магик руды - еще посморим, думаю это можно будет сделать, но сделать так, чтобы вещь стала магик, только когда ее крутой маг потом обкастует например блессом, а до тех пор, она не лучше айрона пусть будет... В общем думайте - говорите свои идеи - из них мы и будем строить нашу Ультиму...
 

Вадим

Гость города
#9
Если хотите тотальную войну рас, то на счет руды пока не спешите, стандартный набор и никакаких плюсов кроме AR, крутые шмотки как в письме, а на счет кастования на вещи, вы подумали что будет как токо появиться первый ГМ Маг?
 

Shogun

Гость города
#10
Насчет руды - 20 наименований и все. Магик руда - обязательно, а расовые доспехи будут делаться из двух типов руды (как у эльфов на Оскоме) и изготовить их сможет только кузнец той расы, для которой годен армур. Если снять расовый доспех врага, то можно сдать его вендору специальному в городе за фиксированную цену. Как насчет такого? :)
 

xood

Гость города
#11
Когда появится первый ГМ маг - надо будет еще немалое количество магик руды этой самой набрать, да еще и быть гм БС и мининг, чтобы ее переплавить и сделать из нее что-нибудь толковое, и мне не нравится название магик руда, пусть будет лучше какая-нибудь мистик руда... Кроме того, если кто и сможет делать такие крутые гмотки, то недумаю, что он всем их просто так раздавать будет...
И еще насчет руды, Shogun, мне кажется 20 наименований - многовато будет...мне кажется надо спустить до 10...
ну в общем это посмотрим еще...
 

Shogun

Гость города
#12
Бен, это Данила. I need help.

Итак, потихоньку шард дошел уже до уровня тестируемого. Мир медленно, но верно заполняется предметами, зверюшками, продавцами и монстриками. В игре по-видимому изначально будет пока 2 города, в которых обитают представители разных рас. Админ вместе с желающими ищет баги программы и пытается их исправить, но вот обидно, что среди желающих слишком мало представителей нашего города - граждане армавирцы, подключайтесь! Просто полазьте по миру ультимы, завалите пару бандитов, убегите от тролля, поймайте себе коня или сотворите что-нибудь еще и сообщите на мыло sleeper@beep.ru или в аську, что вам конкретно не понравилось, или наоборот, понравилось, что нужно изменить или добавить. Если надо логин и пароль - к Ксуду. Всем тестирующим и нашедшим недоработки в программе будут призы в УО при окончании тестов и переходе в нормальный рабочий режим.
 

Shogun

Гость города
#13
Дима, русификация идет полным ходом - красавчик! Когда информация будет полностью на русском выдаваться, останется сделать последний шаг - чтобы можно было говорить на родном языке. Тогда это будет истинно русский шард назло всем америкосам.
Сорри за излишнюю горячность.