Научиться игре на гитаре - где?

Anderson

Известный деятель города
#1
Доча изъявила желание научиться игре на гитаре. Я в этом не шарю. К кому обратиться? Есть какие то кружки или в музыкальную школу надо идти, иль какие нить частники учителя есть?
 

Ischtar

Гость города
#2
ЦДЮТур. Николай Николаевич. Он меня учил, замечательный дядечка. Плата символичная довольно таки была:rolleyes: правда возможно, что за 4 года контору прикрыли.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
советую Медведева Мишу... мой учитель...оч грамотный чувак с большим опытом...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Мне помню Николая Николаевича посоветовали.. я правду тогда лет 6 самоучкой баловалсо.. прихожу я туда к нему.. грю хочу подучится.. он мне ну сыграй ченидь.. я грю ну можно свое.. он ну давай.. ну я сыграл.. он грит ну я тебя больше ничему не научу :rolleyes:.. я грю ну спасибо на добром слове.. и потопал.. а так хвалят его вроде :)
 

Ischtar

Гость города
#6
ЦДЮТур - центр детского и юношеского туризма :rolleyes: точный адрес не припомню, на Лермонтова кажись, вверх от общежития МТТ. Saviour, ну да, он для начинающих, учит с самых азов, а там уже каждый сам свою технику оттачивает.
Его "Караван" до сих пор помню...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
главное чётко определить для себя чего хочешь!
если хочешь научиться играть на гитаре то у нас шансов нет. Только если найти домашнего учителя.
если выучить семь блатных аккордов, два варианта перебора и бой, то дома под распальцовку скачанную из инета можно легко.
а всё остальное (если есть мм.. талант что ли) само придёт.
сам учился под листик бумаги.
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
#8
Может в ЦДЮТуре уже и нет ничего, но Николай Николаевич сейчас в Доме Саввы Дангулова преподает.но, насколько я знаю, платно.
Азам научит. и по аккордам играть, и петь под гитару. А если будет большое желание, то может и по нотам играть научить.Советую.
 

skamrider

Житель окраин
#10
Доча изъявила желание научиться игре на гитаре. Я в этом не шарю. К кому обратиться? Есть какие то кружки или в музыкальную школу надо идти, иль какие нить частники учителя есть?
ЦДЮТ сейчас плата 800р в месяц, занятия два раза в неделю; могу дать номер учительницы из 8 школы прекрасно учит, сам у нее учился, если нужно пиши, номер кину в ЛС у нее одно занятие 120руб
 

Ischtar

Гость города
#11
skamrider, херасе, как все изменилось. В былые времена школьников и бедных студентов НикНик учил за энтузиазм и пачку бумаги :rolleyes:
 

skamrider

Житель окраин
#12
skamrider, херасе, как все изменилось. В былые времена школьников и бедных студентов НикНик учил за энтузиазм и пачку бумаги :rolleyes:
сейчас время другое... Николай Николаевич арендует помещение возле библиотеки(кажется в доме Саввы Дангулова), поэтому и плата такая...
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
#13
Ischtar, не ошибаетесь. Были времена.Мы еще и в параллельных классах учились. :rolleyes:

Я считаю, что 800 р. в месяц - это не дорого. Ибо сейчас цены очень высокие на все: будь то репетиторство по школьным предметам или занятия музыкой. Тем более, что Николай Николаевич хороший учитель.