Насколько тяжело одиноким мамам построить новые отношения? Готов ли мужчина принять чужого ребенка?

vtrff

Гость города
#1
Насколько тяжело одиноким мамам построить новые отношения? Готов ли мужчина принять чужого ребенка?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#5
[quote name='vtrff' timestamp='1323709330' post='480768']
Насколько тяжело одиноким мамам построить новые отношения? Готов ли мужчина принять чужого ребенка?
[/quote]

Не сложнее, чем не одиноким мамам и даже не мамам ещё.

Тут и от мужчины многое зависит и от женщины и от ребёнка.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
а от воздуха,энергопитания и кислотности почвы разве не зависит?
 

root

Администратор
Команда форума
#7
думаю одиноким мамам построить отношения НАМНОГО сложнее чем просто свободной девушке.
почему? да сужу по себе, я не посмотрю на девушку с ребенком, лишь потому, что других девушек, свободных, ничем не обременяющих просто завались :)
ну и тема перекликается с тем, смог ли бы я воспитывать чужого ребенка как своего , отвечал на этот вопрос - НЕТ.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#8
Вот я и говорю, что от человека зависит :)

Кто-то не посмотрит, а кому-то именно эта женщина нужна будет и не важно есть у неё ребёнок (дети) или нет и к детям, как к своим относятся.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
да фигня...Сань..вообще много но.
Можно воспитывать.Ребенок никому не мешает.
Мешают обычно бабушки(в смысле для некоторых мамы),папы бывшие,идеи которые мелкому в голову всверливают и т.д....
 
#10
[quote name='Муслим Магомаев' post='480793']
Мешают обычно бабушки(в смысле для некоторых мамы),папы бывшие,идеи которые мелкому в голову всверливают и т.д....
[/quote]
А как на счет того факта, что ребенок у любой нормальной матери будет всегда на первом месте? Когда ребенок общий, то с этим мужчине смириться проще, да и сам он такую точку зрения наверняка разделяет.. А когда чужой, мне кажется, гораздо сложнее принять это..
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
[quote name='vtrff' timestamp='1323709330' post='480768']
Насколько тяжело одиноким мамам построить новые отношения? Готов ли мужчина принять чужого ребенка?
[/quote]

вопрос сотрясает воздух...
Это обращение к одиноким мамам? Или сугубо к мужчинам, которые должны представить себя в роли отца чужого ребенка?
Сколько людей столько мнений.

[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1323725623' post='480801']
А как на счет того факта, что ребенок у любой нормальной матери будет всегда на первом месте? Когда ребенок общий, то с этим мужчине смириться проще, да и сам он такую точку зрения наверняка разделяет.. А когда чужой, мне кажется, гораздо сложнее принять это..
[/quote]

вот именно "нормальной", а у другой пиписька зачесалась (для культурно-продвинутых перевожу: "лямур приключился") и вперед, ни о чем другом не думает, ни дети, ни мораль её "не трогают"... тетя строит новые отношения
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
У меня есть друг, который со школы был влюблен в одну... Он с нее вылинки сдувал, а она над ним насмехалась... Вышла замуж за бизнесмена. Он ее и так, и эдак, развелись... Родила ребенка от него... А друг рядом, помочь, поддеражать. А эта... б... выходит еще раз замуж, на этот раз за кудьтурного работника, бомонд... Прожила с ним 2 года и ушла сама... А друг ждал... И как выяснилось - не зря! Третий раз она не вышла замуж, просто стала жить с другом и родила ему ребенка. Вот что такое - настоящая любовь!
 

root

Администратор
Команда форума
#13
я не говорю что это невозмоно, возможно конечно, но с меньшей вероятностью, вот и все.
а с ребенком берет мужчина или уже бывший в браке, или еще чего, ну чаще всего.
ну и все мы разные конечно, кто-то может, кто-то нет, я лично - нет.
Дай Бог конечно, чтоб одинокие мамы нашли хороших мужчин, вышли замуж и жили вместе. Я буду только за, и пусть встретят поменьше таких, как я..
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#14
[quote name='vtrff' timestamp='1323709330' post='480768']
Насколько тяжело одиноким мамам построить новые отношения? Готов ли мужчина принять чужого ребенка?
[/quote]

А зачем одинокой маме отношения?
Если это не было вторым в истории случаем непорочного зачатия, то где папа ребенка?
Где отношения с ним?
Испортились? - тогда эта одинокая мама просто не может отношения строить в принципе и запросто допустит это еще раз.
Отношений не было? - тогда где ее голова была? - и где уверенность в том, что сейчас голова отросла-таки наконец?

А вообще Рут прав был: "тут необремененных детьми завались, нафига мне тогда это?"
Женщин и так на 16% больше мужчин, нас и так на всех не хватает, а если еще отбросить алкашей, наркоманов, интернет-дрочеров и тридварасов - то на каждого получится 3, а то и пять женщин.

Посмотрите вот к примеру на Лео - он же за пятерых отдувается! бедолага...
 

Kannalya

Известный деятель города
#15
[size="3"][font="Calibri"]Странный вопрос, в принципе. )[/font][/size]

[size="3"][font="Calibri"]Легко-не легко, но куча народу строит свои отношения и растят детей. Некоторые еще не одиноки и воспитывают ребенка вместе с супруг(-ом,-ой), но уже «строят» отношения )))[/font][/size]

[size="3"][font="Calibri"]Вопрос не в этом…[/font][/size]

[size="3"][font="Calibri"]А как себя будет чувствовать ребенок? Об этом нужно думать.[/font][/size]

[size="3"][font="Calibri"]И потом, зачем сразу в крайности? Если вы пригласили девушку в кафе, а у нее есть ребенок, то это еще не факт, что вы его будете воспитывать )))) Может леди просто нужна разрядка )[/font][/size]

[size="3"][font="Calibri"]З.Ы. Какие тут все благородные ))) Если что… ) то сразу жениться ))))) Джентльмены )[/font][/size]

[font="Calibri"][size="3"] [/size][/font]

[font="Calibri"][size="3"] [/size][/font]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Aurum явно сторонница добрачных коинтусов...
Налетай голодающее поволжье,сегодня говядину демпингуют.
 
#17
[quote name='Partizan_2.0' post='480871']
Испортились? - тогда эта одинокая мама просто не может отношения строить в принципе и запросто допустит это еще раз.
Отношений не было? - тогда где ее голова была? - и где уверенность в том, что сейчас голова отросла-таки наконец?
[/quote]
Не согласна. В отношениях участвуют минимум двое.. А иногда и трое, и четверо (страшный сон любой семьи, когда и свекровь, и теща в отношения к детям лезут) =)) Не может все только от женщины зависеть.
 

Симпапуся

Житель центра
#18
Отвечаю сразу на поставленный вопрос- очень тяжело одиноким мамам постороить новые отношения. Причин может быть много: и опыт, который уже появился в отношениях с мужчинами, а в связи с этим многое видишь, многое понимаешь и во многое не веришь, любовь к ребенку- а сможет ли он стать хорошим отцом, влияние третьих лиц, материальное положение- зачем мне нищий, если я тяну еще и ребенка. Можно продолжать дальше, исход все равно один. То же самое и со стороны мужчины.
Одинокой мама может стать не только в виду отсутствия головы, но и в результате трагедии. И чем был лучше настоящий отец, как отец, тем труднее найти ему замену.
Очень мало мужчин готовы принять чужого ребенка, тут тоже у каждого свое.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#19
Симпа, ты-то куда со своими деццццкими советами? ))) ты пока только в теме про секс можешь участвовать ))) Твой левел -1
)))))))))))))))))))))