Народный автомобиль по-русски

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Седан, бензиновый двигатель и ручная коробка передач. Именно этим характеристикам, по мнению аналитиков, должен удовлетворять автомобиль, чтобы завоевать популярность у россиян. За такую машину наши соотечественники готовы выложить в среднем $10 тыс.
полностью читать тут: http://www.izvestia.ru/auto/article3138212/

А что такое народный автомобиль по-вашему?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Седан, бензиновый двигатель и ручная коробка передач. Именно этим характеристикам, по мнению аналитиков, должен удовлетворять автомобиль, чтобы завоевать популярность у россиян. За такую машину наши соотечественники готовы выложить в среднем $10 тыс.
полностью читать тут: http://www.izvestia.ru/auto/article3138212/

А что такое народный автомобиль по-вашему?
а еще там колеса должны быть.... я помню точно.. без них авто не ездит...:)))))))))
этим аналитикам я бы яица пооотрывал...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю... и Владимир Николаич тоже..
(с) киндзадза
 

shilov

Житель окраин
#6
Metatron написал(а):
...хетчбеки считаются во всем мире более удобными. но не у нас))
нууу... если только европа - это весь мир...)
я, в смысле, читал, что в Штатах и в Китае - предпочитают так же - седаны...
а народный автомобиль - доступный народу в покупке и в содержании, остальное - понты... имхо
 
A

alexs

Guest
#8
в прошлом "народный"это "ЗАЗ-965"\fiat-600\-затем "жигули-01"\fiat-yno\-сейчас место делят теже "лады"и подержанные "иномарки"-------"народный"-1это не дорогой-2надежный-3простой\узлы+управление+обслуживание\-4безопасный\защита для пассажиров+экология\ -5универсальный\быстро перестраеваемый-пассаж+груз\-6перспективный\ноу-хау+дизайн\--------пример-гибрид-4е электродвигателя в колесах- с вариаторами- там же инерционные муфты-под капотом генератор приводимый компактным\супер-экономичным\двиг.внутр.сгор\-расход пол литра на 100км при макс скорости 120км\ч--в городском цикле четверть литра при 60 км\ч--корпус-сверхлегкий -алюминий+кевлар--в таком авто 2е педали "газ"+"тормоз"------в нем нет громоздких коробок передач,мостов,чугунных дымящих, шумных ,прожорливых двигателей--есть один стандартный аккумулятор+набор\небольшой\конденцаторов-----пробег неограниченный\не требует подзарядки\---стоимость в рублях не более 200 тысяч-------такой автомобиль будет в России "народным" -это мое мнение-за таким авто -БУДУЩЕЕ.
 

GMX

schizophrenic
#9
Имхо реально народный автомобиль - это новенький Toyota Land Cruiser 200 стоимость 50 килорублей. Все на нем ездить будут!!