Наркотики

К

Крот

Guest
#1
Хочется высказаться.

За свою жизнь я много чего перепробовал. Кетамин, мескалин, амфетамин, метамфетмин, фенциклидин, кокаин, дхм, дмт, доб, лсд, мдма, псилоцибин, канабис, сальвия, и прочие мелочи типа терпинкода, димидрола, скорости и дургих полезностей.

Хочется узнать что думают об этом люди. Что лучше - жрать водку и тупо убираться легализованным убогим наркотиком не дающим никакого удовольствия, а только жесткий отходняк или разнообразить деятельность другими веществами, способными ощутить невероятные вещи?
 

VIP

Гость города
#2
Ответ: Наркотики

Originally posted by Крот
За свою жизнь я много чего перепробовал. Кетамин, мескалин, амфетамин, метамфетмин, фенциклидин, кокаин, дхм, дмт, доб, лсд, мдма, псилоцибин, канабис, сальвия, и прочие мелочи типа терпинкода, димидрола, скорости и дургих полезностей.

Хочется узнать что думают об этом люди. Что лучше - жрать водку и тупо убираться легализованным убогим наркотиком не дающим никакого удовольствия, а только жесткий отходняк или разнообразить деятельность другими веществами, способными ощутить невероятные вещи?
Bullshit man, всё это *цензура* (мы во флэйме?). Все эти наркотики *цензура*, это просто изменение сознания, это кипение мозгов, это ломание нервной сисемы, это дьявольщина мужик, всё это не достойно нашего внимания, ни чему этому не надо уделять внимания, если хочешь отвязаться - выпей водочки!

Ты в зависимости, сам факт появления вопроса, равно, как и его акцент, говорят мне о твоей зависимости. Как ты его задаёшь? Что лучше - жрать водку и тупо убираться легализованным убогим наркотиком не дающим никакого удовольствия, а только жесткий отходняк или разнообразить деятельность другими веществами, способными ощутить невероятные вещи? В самом вопросе, ты как бы закладываешь ответ... К твоему сведению, ВОДКА - легализованный и убогий наркотик, но дающий удовольствие, напиток застолья, в момент которого ты хотябы можешь сказать Тост. Или ты ширку поставишь на стол? Ну ладно, я не об этом. Другими веществами говоришь, способными ощутить невероятные вещи... это какие вещи? Я понимаю, что план для тебя, может казаться мышинным кайфом, но даже и это *цензура*!!! Я редко матерюсь, пользуясь тем, что ты открыл эту тему во флейме, да еще и тему не ахти какую, то я позволю себе мат, по другому не скажешь. Прекращай торчать! Все эти наркотики, не заменят общения, они искажают действительность, ощущения являются вымышленными и кажущимися. Всё, что ты называл, это все в Армавире? Не верю! Там наверное кроме мака в пакетиках, уже ничего не осталось :-) Братка прекращай, не торчи больше, встань на ноги и возьми себя в руки.
 

VIP

Гость города
#3
У меня были знакомые и друзья, которые этим увлекались... двое умерли от передозировки. Многие больны гепатитом. Возьми себя в руки мужик!!!
 

Lelechka

Гость города
#4
Ответ: Наркотики

Originally posted by Крот

Что лучше - жрать водку и тупо убираться легализованным убогим наркотиком не дающим никакого удовольствия, а только жесткий отходняк или разнообразить деятельность другими веществами, способными ощутить невероятные вещи?
Знаешь, один мой знакомый тоже когда - то задавался именно

таким вопросом... и сам же на него ответил: " Я лучше буду

колоться, чем бухать..."

Что касается моего мнения: бухать и колоться - это одна и та же
дрянь, зависимость, как психологическая, так и физическая.
Так что выбирать между этими двумя составляющими - просто
глупо. Твоя жизнь не стоит этого! Я понимаю, что мои слова ничем не смогут тебе помочь, пока в голове твоей что-то не перевернется.... Но зато я знаю, как больно смотреть на человека, который изо дня в день роет себе могилу, который просыпается только с одной мыслью... и в этой жизни дороже наркотиков для него ничего нет....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Крот

Наркотики - дрянь....
1) так как вызывают зависимость....
2) вызывают стойкие изменения в организме

Но не все психотропные препараты - наркотики...

Я например, иногда, экспериментирую с разными психотропными препаратами, транквилизаторами, нейролептиками, и т.п. и ничего плохого в этом не вижу....

Если, конечно, это не вызывает 1) или 2)...


Можно возразить: - на психику влияют все средства....
да, даже кусок мяса, съеденный на завтрак....или ломтик лимона...
Ну и что?
Это еще не значит, что это влияние отрицательное...
Ведь влияние психотропных препаратов используют для лечения в психбольницах, в самом деле это не лечение в физическом смысле, а только "отвлекающий маневр"......
В самом деле психика человека не совершенна....один подвержен избыточной трусости...другой подвержен хронической безалаберности....третий - беспросветный эгоист....
Все это недостатки психики....

А кто сказал, что влияние любого препарата вредно? Быть может что наоборот?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#7
...да хай ширяется....он выбрал свой путь Силы) ... "пьяный накуреного не поймёт" (народная кампучийская мудрость)