Наказания за рассылки в л.с.

A

Aliens

Guest
#1
Пользователям Bonus и alexs перекрыт доступ к личным сообщениям в связи с рекламой аналогичных ресурсов.
Ну это я так, вдруг мозгов не будет хватать "за что".

Также прошу всех пользователей писать в этой теме с указанием ников тех, кто рассылает подобные рассылки. Не хотите тут, отправляйте мне л.с.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#2
а я до случая, когда посчитал нужным дать легкую консультацию одному человеку в ЛС, реально думал, что это зона закрытая )))

фу себе = позорный наивняк!
 

root

Администратор
Команда форума
#3
Еще раз скажу что лски чужие не читаются.
Может с 500 го раза дойдет :)
 

Симпапуся

Житель центра
#4
Да кака кому разница че в лс пишуть а? Ну зовут они друг друга, ну нам то от этого че? Нервов скока...)))
 
A

Aliens

Guest
#5
Ни одной эмоции, ни одного потраченного килоджоуля, с такой же легкостью при повторении пользователи будут удалены целиком. Форум для общения, а не игрушка. Кто решил уйти на другие форумы, уходите лично, это будет честно. Свинство в крови у многих, поэтому сначала будут перекрываться л.с., потом ban&delete. Не мешайте общаться другим.
 

Rezident

Житель центра
#6
а что было в личке....угрозы ....слова террористов....что что....
тогда давайте искать злой умысел в массой отправке СМС от ЮФо я как в личке свой сотовый оставлял а админы этим воспользовались теперь я жертва хочу наказать того человека.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Расскажите глупому мине. Если личка не читаеться то откуда инфа что ктото гдето чтото написал? Или кто Иуда что сдал написавшего. Ведь не просто так послали ссылку в личку а видимо в качестве ответа на какойто вопрос. Т е комуто помогли и этот ктото сдал того кто помог?
 

Симпапуся

Житель центра
#8
Бон, успешный , самодостаточный мен)) ну какого хера рвет тебя на конкуренцию? И где? На форуме. Ну не понятна мне эта мышинная возня. Я вот на ста форумах общаюсь, ну нигде такого нет. Везде сообщают друг другу кто где бывает. А ты прям как дочь взамуж народ на другие ресурсы отпустить не хотишь)) да вернуться они взад, там нет никого)) и сюда новых приведут)) пошли лучче в футбол играть)) :lol:
 

Симпапуся

Житель центра
#10
[quote name='LEON' timestamp='1304429416' post='447916']
Везет, Бону, у него теперь своя болельщица на футболе :D
[/quote]
Ага)) может это направит его энергию в мирное русло))