Название...

xood

Гость города
#1
Ребята, всвязи с началом работ по созданию сайта для нашего шарда, объявляется конкурс на название шарда. Тому человеку, чье предложение станет названием нашего шарда, будет вручен игровой приз (конкретно приз назвать не смогу сейчас, так как система шмота сейчас перерабатывается, но подарим лучшую вещь из той категории, которую назовет сам победитель). Предлагайте все ваши варианты... А мы будем выбирать. Сразу предупреждаю, что все варианты мы естественно принять не сможем, поэтому победитель будет только один. И поэтому потом не надо обижаться на тех кто будет принимать решение (естественно я не сам буду это решать). Кстати вы тоже можете принять участие в выборе названия - если вам понравится какое-либо название, то вы можете просто проголосовать в этом топике за соответствующее название...
Ждем ваших предложений...
 

xood

Гость города
#3
Название принимается к обсуждению, но скажу сразу, большинство считает, что название надо дать какое-то необычное, фэнтэзийное... А 23рус и армавир - немного не вписывается в эпоху игры...
 

Shogun

Гость города
#4
Как насчет "Война рас"?
или "Противостояние"?
или "Тулареанский лес"?
- что-нить выбирайте сами...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
"Гипнотический лес" почему ???ХЗ!!!Просто прикольное название!!!
"Туманный лес"
Короче что-то в таком духе!!!!
 

xood

Гость города
#7
Раз уж разговор заводился про кольца, то может назовем что-то типа "Тайны колец", или еще чего, на крайний случай можем назвать Армада, и Арм есть приствака и слово звучное... Надо уже решать как все таки шард назовем...
 

xood

Гость города
#8
Название

Народ, с названием уже определились...
Шард будет называться

"Магия колец"

или так

"Magic of rings"

Есди кто-то хочет поспорить - жду, но в виду бездействия народа на форуме название даем сами... Если кто предложит лучше - примем, если это будет в ближайшее время...
Итак с этого момента шард называется "Магия колец"
 

Shogun

Гость города
#10
Ну чтож, поскольку большинство участников форума согласно, предлагаю данный топик закрыть и сделать новый под названием КОЛЬЦА, в котором обсудить, что эти кольца будут из себя представлять - уж слишком много идей, счас лопну, потому, наверное, сам и открою!
 

xood

Гость города
#11
Да уж большинством ;)
Тогда уже единогласно :))
Я, ты, Сева (Выражает общее мнение нескольких ультимовцев), а остальные просто молчат, что самое интересное - форум то читают и читают намного больше, чем постят, но вот интересно -- все остальные молчат...

Shogun, если есть идеи - открывай новый топик - я же уже говорил - кто что хочет казать в новую тему - создавайте топики, чтобы там были не только мои призывы и вопросы...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Дима ты прав просто некоторые не могут зарегестрироваться!!!!!Они говорят что форум глючный!!Послерегистрации он пишет что такой ник еже существует!!!