Музыка - это ключ... Ключ к взаимопониманию и любви!

maxim

Гость города
#1
Всем, пребывающим в форуме, мои приветы! Думается у вас лучше, нежели просто хорошо! Да здравствуют грамотные радиоведущие! В числе их - те, кто знает толк в музыке, обладает приятным голосом и уравновешенным чувством юмора! Не намекаю на себя(а я Рыжков, Европа плюс), ибо мне еще далеко до совершенства, но я стараюсь. Всем взаимных чувств и счастья! Привет всем коллегам! (В особенности from radio MAXIMUM!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Здарова Макс! Тебе тоже всего самого и прочего и побольше ... Пасибо за Новогодний презент ты супер !
 

maxim

Гость города
#6
Люблю вас всех... И претендую на взаимность!

Привет Всем, чувствующим себя в инете, словно пребывая в воздухе, на высоте от счастья... Отдельный respect to DIESEL. Я здесь по случайности, Кирилл как у Тебя самочувствие? NJCS могу сказать да! Это армавирская Европа плюс! Привет также YELLOW iq! А Тебе Dark Avenger скажу одно - фраза музыка -это ключ... Это девиз фестиваля Love parade 2000. Поэтому свои несогласия отправляй в Берлин. Кстати сию фразу придумал человек с 5-ю высшими образованиями и статусом лучшего диджея года 1999. Всем спасибо за проявление взаимности! Мое мыло - PRIVATELIFE@MAIL.RU
 

Diesel

Житель города
#7
Максим!!!! Самочувствие в норме, жду недождусь весны, когда начнется StreetRacing!!!!!!!! Как там радио поживает??? Привет Косте
 

maxim

Гость города
#8
StreetRacing - это лучше, нежели просто хорошо!

Атмосфера на Европе плюс царит дружелюбная... Рыжков появляется вечером, прогоняя дневных обитателей сей радиоприроды и.... Давай колбаситься! Помнишь, Кирюха, ведь Ты тоже инициировал когда-то в эфире слова о мызыке... Были времена!
 

Density

Гость города
#9
Европа +... Ну чтож, вы - ребята нормальные.
А вообще странно, что кроме МАКСИМУМА (радио) здесь больше никто не появлялся.
 

maxim

Гость города
#11
to D. A.

На обиженных балконы падают... Ты отличный парень. Каждый идет по своей траектории! ВСЕМ ПРИВЕТ!
 

Diesel

Житель города
#12
Час Hip-Hop'a Это просто RULEZZZZ Полнейший Драйв!!!! Были времена.... Было весело, но быть ведущим, не для меня, слишком боюсь микрофона....:p
 

Максимум

Легенда города
#14
ну вот...разнообразие мужского заповедника пополнилось новым европейским экземпляром....что ж, будем изучать повадки и рефлексы...наблюдать...анализировать
...резюмировать... :p
 

AVRILO4KA

Гость города
#17
DOMINATOR
Никогда не бывает все хорошо любовь и все такое да еще в придачу и с музыкой в душе-нет такого!
 

AVRILO4KA

Гость города
#19
DOMINATOR
Да нет уж с меня хватит всякой этой любви все это чушь!Мне лично пока кроме друзей никого не надо!