Музыка на заказ

averlock

Гость города
#1
Любая музыка на заказ, в т.ч. эксклюзивные издания.
Запись музыки производится на CD-диск (700 мб) в формате mp3 или CD-Audio (80 минут), а так же на DVD (4700 Мб) в формате mp3.
Цена 1 audio CD - 100 руб;
Цена 1 mp3 CD - 200 руб; (CBR 192kBit/s - CBR 320 kBit/s)
Цена 1 mp3 DVD - 300 рублей; (CBR 192kBit/s - CBR 320 kBit/s)
Доставка.
Оплата наличными (г. Армавир) или наложенным платежом (прилежащие города и поселки).
Обращаться в ICQ: 463-037-892
------------------------------------------------------------
Вы платите за то, что хотите слушать Вы.
Только Ваша любимая музыка.
 

averlock

Гость города
#4
Diesel
С аудио книгами проблем нет. Что именно интересует?

Njcs
все аудио файлы у меня в качестве не ниже CBR 192 kbit/s.
исключением могут быть лишь очень старые издания, либо записи с винила. на таких записях качество варьируется от CBR 128 до VBR 160. Разжатые или пережатые mp3 звучат отвратно, я так никогда не измываюсь над музыкой:)

В общем друзья, если Вас что-то заинтересует, обращайтесь в ICQ, заранее прошу составить список в txt-файле, чтобы я мог быстрее справиться с заказом.
Ограничений в стилях и направлениях нет, пишите все, что хотели бы услышать, а я в свою очередь постараюсь постараюсь раздобыть это, если у меня не окажется
 

averlock

Гость города
#7
Misha, Тоха Зелёный
Давайте тогда по всеми нами любимому УК РФ посадим и оштрафуем всю Россию))
 

mtsb

Гость города
#9
А зачем смотреть на всю Россию?Нужно отвечать за себя и начинать с себя нужно, ибо Россия с этим никогда не справится.
 

blast

Житель города
#10
Статьи статьями))), а цены великоваты, особенно учитывая то, что сейчас пол города на анлиме сидит.
 

averlock

Гость города
#12
Njcs в каком смысле нет гарантии? я записываю CD-Audio из wav формата, или из mp3 CBR 320.

blast цены приемлемые в счет того, что я трачу личное время на это. + если у меня чего-то и нет, то приходится покупать и скачивать, это тоже повод чтобы установить такие цены.

Еще недавно мне рассказывали про 1 магазинчик, занимающийся подобной деятельностью. Думаю, вы понимаете какой... Я сам там заказывал сборники, но есть одно НО. Там вы говорите, какие диски Вам надо совместить на 1 dvd, а я же могу записать треки по отдельности. Если Вам в альбоме нравится один трек, либо именно этого трека вам не хватает, Вы же не будете просить записывать целый альбом из-за этого, верно?
 

blast

Житель города
#13
averlock а можно посмотреть список того, что есть?

п.с. Не надо меня грузить про личное время, инет и т.п.))) А CDDA меняет звук даже при копии в вав - миломаны пишут с привода на привод (обычно плексторы) + специальные болванки, не про какое мп3 речи даже быть не может. Вот интересно, чем ты создаёшь, или копируешь CDDA?
 

Смит

Гость города
#14
Я вообще всё качаю, даже оч редкие вещи нахожу, не знаю как в Армавире, но тут у меня локальная сеть с кучей городов и чего там только нет. Потому нет смысла покупать. Точно так же и свои песни выкладываю бесплатно, толку от законов нет, они не работают, а депутаты сами на этом имеют, а те кто не имеют просто в параллельном мире живут и смотрят на нашу жись из окна мерина)))
 

blast

Житель города
#16
skif сжатия без потерь не бывает - теряется хотябы размер))) На бытовой аппаратуре, как утверждают миломаны, даже отражающая способность диска играет роль (хотя козалось бы цифра, куда ей деться)). Сам я не меломан, но мп3 сжатое лэймом отличу, при сравнинее, от оригиналом. Но это всё не относится к пользователям которые сидят на Джениусе, т.к. у них обычно потерь нет)
 

skif

Житель центра
#17
если важен в том числе и размер медиаданных, то да, конечно потери есть. но качество обычно не мегабайтами меряют)
идея lossless форматов состоит в упаковке звука без урезания оригинала.
в большинстве случаев mp3 от оригинала или lossless'a отличить можно. если отличите грамотно сделанный lossless от оригинала памятник вам:)
 

averlock

Гость города
#19
Ребята, вы такой спор затеяли и прям такой супер-кипиш подняли по поводу этого audio cd... такое впечатление, что у меня тут студия в распоряжении, честное слово:) я имел в виду обычную запись в аудио формате) просто еще не все проигрыватели справляются с mp3, да и некоторым нравится держать диски таким образом. так что не надо спорить)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
averlock
Audio CD - это именно то, что сейчас начинает пользоваться спросом. Многие "наелись" изобилия мп3, теперь думают о качестве. На моем аппарате, например, невозможно слушать мп3 без слез, так как в первую очередь бросается в уши шелест по ВЧ, а во вторую - скудный динамический диапазон.