Мужчины исчезнут...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Амазонка

Гость города
#1
Мужчины исчезнут с лица земли через 125 тысяч лет.

Входящая в биологический код современного мужчины Y-хромосома быстро разрушается, и через 125 тыс. лет мужчины исчезнут как биологический вид. С этим сенсационным выводом выступил профессор Оксфордского университета Брайан Сайкис.


Проведенные им исследования подтвердили, что эта хромосома, которой нет в женском организме, представляет собой архаическую структуру, не способную восстанавливать нанесенный ей ущерб со стороны окружающей среды. В результате Y-хромосома уже серьезна пострадала и в ближайшие столетия не сможет выполнять свою функцию и определять мужской пол у эмбриона, сообщает
Прогнозы показывают, что окончательная "смерть" хромосомы наступит через 125 тыс. лет. Тогда на земле останутся только женщины.


Брайан Сайкис считает, что исчезновение мужчины не является трагедией. Существующие технологии позволяют поддерживать развитие человечества за счет ресурсов только женского организма.


Генетическая инженерия теоретически позволяет создать эмбрион только из женской клетки, в которую имплантируется ядро другой женщины-донора. В результате на земле будут рождаться только девочки.
 

Caine

Гость города
#2
-А еще Солнце скоро взорвется, через пару миллиардов лет :)
А если всетаки исчезнут. Чтож жаль женщин ведь они тогда станут гермофродитами. Или вообще почковаться начнут ;)
 

Afanaseva

Гость города
#6
AlVi
Если верить Индийцам, то ты переродишься. Так что не убий комара, достающего тебя среди ночи, как бы это не оказался твой древний предок :346:

А вообще...вообще уже надоело мусолить тему,что они скоро вымрут, блин...пусть вымрут наконец...:336: От мужчин нет никакого толку, они только и могут что
:327: :326: :328: :405: :396: :390: :388:
Вот в этих смайлах и заключается функция мужчин на Земле...:346:
 

Амазонка

Гость города
#7
Julya

Наконец - уж ни как не вымрут , а потом без мужиков и нас бы не было...какими б они не были :):)
Подходи к этому вопросу творчески:308:
 

Afanaseva

Гость города
#8
Амазонка
Когда и как они вымрут мы всё равно не увидим, хотя было бы интересно... Но Альви в следущих своих воплощениях обязательно увидит и расскажет нам на том свете, как же всё было....:347:
 

Орфиус

Капитан Блад
#12
Да если только все было бы в хромосомах...в хе хе...человек при определенных "тренировках" может менять себя на генетическом уровне... так что ...не все так просто ...к тому же двуполость предполагает взамозависимость обоих полов друг от друга....

Генетическая инженерия теоретически - в том то и дело што теоретически....
 

Magnus

Житель окраин
#14
Девушки! Если мы вам так ненависны, то какого вы краситесь и одеваетесь, так чтоб нам понравиться. И еще, тока человек (и еще дельфины) занимаються сексам из удовольствия. И тока скажите, что это вам не нравиться... Да мы грязные, небритые алкоголики, гуляющие на сторону. Но вы нас любите и живете с нами. Так что нехрен нас вымерать раньше времени... :) ;)
 

Максимум

Легенда города
#16
придется делать чистку (или зачистку) в рядах мужской гвардии... бум отделять "зерна от плевел"...а генетический мусор - в крематорий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.