Молодёжь: Любовь и Страсти

Hymen

Житель города
#1
Тема весьма интересная и обширная. Да и касается всех без исключения. Об этом и поговорим. Ваши чувства, впечатления, мысли...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#3
...а я вижу три отдельные темы, которые нераз затрагивались здесь...можно лишь только добавить-см. "Армавирский паб" и "Женский взгляд"
 

Hymen

Житель города
#4
Никогда не думал, что увидеть тему в наборе слов настолько сложно... Если что-то даётся с трудом, я в этом не виноват.
 

Hymen

Житель города
#5
Если тем здесь несколько (три, как отмечалось), отвечайте/не отвечайте на все три. Вообще, главная из них [тем] ясно видна. А то, что вопрос затрагивался ранее, значения не имеет. Гораздо проще обсудить всё "по-новому", не копаясь в архивах.
 

Hymen

Житель города
#8
Любить - одно, а вот писать про любовь (и страсти) - другое. Что-то не видно здесь "любящих"... Получается, не любят... Ни тему, ни друг друга...
 

Lena

Гость города
#9
Конечно можно много раскрыть в каждой из тем свои достоинства и недостатки.
Если кто хочет пообщаться подробней на эти темы, то дерзайте!!!
 

Hirurg

Гость города
#10
Да что тут рассказывать! Те времена давно канули в лету, времена Ромео и Джульеты, Бони и Клайда, итд
Сейчас всё намного проще, но правда встречаются и отголоски старых времён.
 

Doberman

Гость города
#16
Darkness а чё не верить ?почему ....... вы что такие пессимистки ....... как же так .... без веры то ..... нельзя ....
 

Doberman

Гость города
#17
Максимум ага я верю ........ ну хоть мужчин ты любишь значит у меня сложилось не правильное мнение о тебе ...... извини ......
 

Doberman

Гость города
#18
ДЕВУШКИ а по чему вы не верите в это прекрасное чувство ..... ??? ..... это же не хорошо .....
 

Corrector

Житель окраин
#19
2 Hymen.
Вот мне интересно о чем ты думал, когда создавал эту тему. Неужели тебе действительно, интересно что думает по поводу любви и страти молодежь? Или так просто что-бы лишний раз засветиться в форуме...
Если бы первое, то я думаю, ты бв написал бы в первых строках чуть больше, что тебя именно интересует, отношение молодежи к любви, и к какой любви, с первого взгляда; постоянно и вечной, или еще какой, или ты хочешь услышать опеределение этих понятий :) НО ты ничего путнего, ты не сказал, следовательно остается второе.... :)
P.S. Извини, злой я сегодня :D)
 

Darkness

Гость города
#20
Doberman: без веры нельзя.... согласна.... но вера бывает не только в любовь.... можно верить в Бога, в Дьявола, в грубую физ. силу..... и т.д. а можно просто в себя)