Модераторам!

root

Администратор
Команда форума
#1
Уважаемые, просьба такая, когда ставите предупреждение, по тому или иному сообщению, прошу вас его сразу исправлять, если это мат (на звёздочки например), если это оскорбление, то просто стирать его.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#8
Следопыт Рейтинг рассчитывается по голосам, т е люди голосуют за тебя и формируется рейтинг.
вит прохожий это ваш статус на форуме, он зависит от количества написанных вами сообщений, со временем растет количество сообщений, если вы конечно пишите и меняется статус.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Nismo
Да я вроде, как бы и знаю, что такое рейтинг :) Уже не маленький.
Просто увидел у пользователя с 9 сообщениями рейтинг «выше носа» и заинтересовался кнопкой «Оценить пользователя». Исследовал и понял, что это лабуда. Вот причины:
-- оценить можно только 1 раз, но ведь мое мнение может меняться во времени;
-- если рейтинг высокий, а сообщений 3-4, значит, оценили не посты, а конкретного человека. Или еще чего.....
-- ИМХО, оцениваю в большинстве от злости, когда наступил кому-нибудь на хвост.
Не подумай, что это для меня имеет значение! Так,…. от скуки. В интересующих меня разделах полный штиль, а болтаться во Флейме не мой стиль. Почти в рифму :)
 

вит

Гость города
#10
Я знаю что это статус, но было то у меня значительно больше сообщений за 2 года на форуме. А сейчас вдруг обнулились. Забавно
 

root

Администратор
Команда форума
#11
вит, вам никто ничего не обнулял.
многое было перенесено в раздел флейм, там сообщения не учитываются.
выводы?
я сделаю их за вас, возможно вы злостный флеймер? :)