Мобильный форум - tapatalk

root

Администратор
Команда форума
#1
Доброго времени!

С сегодняшнего дня форум удобнее читать через мобильный телефон. Так же форум добавлен в список taptalk

Что такое Тапаталк - tapatalk

Tapatalk мобильное приложение для iPhone, Android, BlackBerry и Nokia позволяющее просматривать форум в удобном виде с Вашего мобильного устройства.

Tapatalk обеспечивает поддержку всех основных функций, таких как: просмотр форума, изображений, загрузки изображений, кеширование, личные сообщения и др.

Что такое Tapatalk?
Tapatalk это модуль к форумным системам, который позволяет пользователям вашего форума использовать удобную программу для просмотра форума. Tapatalk поддерживает телефоны iPhone, Android, BlackBerry и Nokia. Дает вашим пользователям возможность быстро и удобно участвовать в общении на вашем форуме, в то время, когда они не за компьютером.
Почему стоит использовать Tapatalk?
Установка одного модуля поддерживает все новые популярные устройства iPhone / Android и BlackBerry
Он отлично отлажен и протестирован. Этот модуль уже установлен на более чем 4000 форумах, включая некоторые очень большие форумы (> 2 миллионов пользователей) и более чем 10,000 пользователей онлайн. Эта программа заточена на быстродействие.

Когда вы зайдете с мобильного устройства на форум: http://phorum.armavir.ru , вам будет предложено поставить приложение tapatalk.
Далее в программе ищем форум: phorum.armavir.ru, подключаемся, вводим имя/пароль с форума и пользуемся.
Мне кажется это весьма удобным :)