Мобильный интернет для iPad

Kenku

Житель города
#1
Кто какой мобильный интернет использует в своем планшете? Посоветуйте оператора, тариф. Не всегда под рукой вай-фай, часто в дороге, в другом регионе нужна сеть. К какому оператору податься?
 

Anderson

Известный деятель города
#2
По городу сижу на на мегафоне
опция безлимитный интернет с телефона.
30 мб на неограниченной скорости, до 50 мб режут до 128, а после до 32 кб/с, всё это в пределах суток.
для сёрфинга хватает,
у самого ща стоит вопрос с чем поехать в ростовскую область...
 

Kenku

Житель города
#5
[quote name='KinDzaDza' timestamp='1306434642' post='450559']
На меге сижу за 300р в мес. 512 щас будет
[/quote]

512 это скорость или трафик? как тариф называется? микро-сим выдают? где?
 

Симпапуся

Житель центра
#6
Мтс тоже нормально работает, бывает лучше меги. Да везде щас микросимки. Я на Краснофлотской брала. Косяк- баланс посмотреть нельзя, нуна вытащить, в айфон вставить... Гемор, короче. Или можно как то помощник подключить, не разбиралась еще. Некода и л
ень.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='Kenku' timestamp='1306468984' post='450585']
512 это скорость или трафик? как тариф называется? микро-сим выдают? где?
[/quote]
Скорость конечно. Тариф простой. За 300 рублей;). Микросим в офисе на колодке без проблем
 

Симпапуся

Житель центра
#10
кто он? мтс? у меня на айфоне мтс - супер работает и связь мтс мне нравица больше мегафона, про биллайн ваще молчу :)
 

root

Администратор
Команда форума
#11
Да. Мтс. Мтс ужасен во многих районах как связь так и иниернет.
 

Kenku

Житель города
#12
пошел седня купил мегафон. симка обошлась в 500р, т.к. якобы все дешевые микросим с простыми номерами закончились... ну да ладно, главное интернет работает.
 

Rammsteks

Житель окраин
#13
В центре МТС И Мегафон одинаково пашут сейчас... Иногда Билайн тоже не плохо работает. Но скорость везде больше мегабита не поднимается... Другое дело, если ты мотаешься по Краснодарскому краю, то мега рулит с безлимитом... А вот за пределами края он не пашет. Сейчас в айфоне себе поставил безлимит за 300 рублёв - устраивает очень!. По поводу проверки баланса. Элементарно. Ставится прога мобильный баланс и всё супер ;) Всегда можно узнать баланс.